Жалоба на модератора jakas

  • Автор темы pasha
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
  1. Причина - 4.1
  2. Модератор, который выдал предупреждение - @jakas
  3. Наказание (в виде баллов) - 2 баллa
  4. Дата - 15.06.2020
  5. Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - модератор походу не знает правила не выдает баллы когда это необходимо а когда я ему сказал об этот и сказал что бы тот съебался он выдал мне 2 балла
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
ты удалил сообщение ты о чем
когда челики вроде вадика оскарбляют матерей ты удаляешь не выдавая баллы обоснуя тем что ему остался один балл до банна
а когда я тебе предьявляю ты даешь мне 2 балла
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
@pasha не раз видела, что у тебя постоянные терки с @ghoulzxc и @warriorzxc. И чаще всего это переходит в оскорбления друг друга
4. На форуме запрещается:
4.1.
Оскорбления. Оскорбления ‒ унижение чести и достоинства собеседника, как правило, выраженное в непристойной форме.
Вас часто модераторы жалеют и не выдают баллы, а вы наглеете =) А когда вас наказывают, бежите жалобы катать, не красиво.

При чем тут вообще твои баллы и вадик не понятно. Есть кнопка жалобы. Если считаешь, что модеры не доглядели, нажимаешь на кнопочку и ждешь когда ее рассмотрят. Так как модеры не могут 24 на 7 смотреть чат. Если 1 плохо рассмотрит, подаешь еще раз и рассмотрит другой (и такое бывает).

Итог: @pasha, @ghoulzxc и @warriorzxc еще раз от вас вижу перепалку в чате, будете получать муты и баллы, раз любите выяснять отношения на публике. Ах да, спешл фо ю:
4. На форуме запрещается:
4.16.
Выяснение отношений в чате.
Это вам на будущее.

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху