Жалоба на модератора jakas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
  1. Причина - Оффтоп(скорее всего)
  2. Модератор, который выдал предупреждение - @jakas
  3. Наказание (в виде баллов) - 1 балл
  4. Дата - 12.08.2020
  5. Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - видимо, модератор глупый, сегодня пользователь под ником дедмороз кинул заявку на разбан, но в неправильной форме, я сообщил ему об этом, а этот недомодератор в итоге дает балл за оффтоп. В свою очередь, данный индивид(Джакас) смеется над его заявкой, вместо того, чтобы помочь данному пользователю, считаю, что не нужны такие модеры. На скрине все видно, как этот хомо сапиенс помогает пользователю))))
Screenshot_20200812-222621_Chrome.jpg
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
Лень менять основной текст, но зачем держать таких модераторов? Прошу снять этого гения.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Твоё сообщение содержало оскорбление, кроме оффтопа.
Просто сравни своё сообщение с похожим, за которое не был выдан балл.
4.1. Оскорбления. Оскорбления ‒ унижение чести и достоинства собеседника, как правило, выраженное в непристойной форме.

Наказание: от 1-го до 2-х баллов предупреждений, если оскорбление не в жесткой форме (пример: петух, дурак и т.д.), то устное предупреждение + удаление сообщения.
4.14. Публикация сообщений в темах разделов «Жалобы», «Заявки на разбан» участникам форума, которые не имеют отношения к данной теме. Допускается комментирование автору темы, управляющему, модератору (который рассматривает жб/знр), и пользователю, о котором идет речь в данной теме. НО если у вас есть демо (которое поможет в вынесении вердикта), вы можете его прикрепить с указанием таймкодов при этом описав ситуацию от своего лица (только 1 сообщение в жалобе не больше!).

Наказание: удаление сообщений + устное предупреждение, при повторе - от 1-го до 2-х баллов предупреждений.
12311.jpg

12.jpg
Заменил балл на устное предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху