[JB] Жалоба Жалоба на модератора Squizer

  • Автор темы R29669
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 450
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R29669

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 13
  1. Ваш игровой ник - mute
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Squizer
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Объясняю ситуацию вел игру,выдал игрокам парашютик,игрок Kenshin решил с помощью привилегии убежать с игровой зоны,я собственно говоря заранее предупреждал что за бунт с выданными привилегиями буду банить,а убежать с игровой зоны с помощью парашютик,уже можно расценивать как за бунт,после выдал бан,далее он подал жалобу,на что модератору стало все равно он просто решил снять бан,и забрать AMX.
  4. Ссылка на доказательство:https://xd2.ru/threads/zhaloba-na-administratora-mute.10116/#post-91774
  5. Время нарушителя на демо - Все в жалобе
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Все равно.
 

KenshiN

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 28
Где я убежал с игровой зоны с помощью выданного тобой парашюта?) Что за зашквар ты вообще пишешь? Я лишь побежал в сторону оружейки,при этом даже не взял оружие,как это может расцениваться "как бунт"?
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Где собственно бунт с выданными привилегиями был? Он просто убежал в сторону оружейки не используя парашют, после чего поднялся по лестнице и сидел там ничего не делав. Так же, срок бана явно был завышен, при том, что максимальный срок бана до 1 дня.
5.9 Запрещено бунтовать с выданного админом при помощи привилегий преимущества. (ban до 1 дня, при условии что начальник обозначил меру наказания в условиях игры)
Модератор Squizer вынес правильное решение.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху