Жалоба на N!ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  • Причина - 4.14
  • Модератор, который выдал предупреждение - @N!kA
  • Наказание (в виде баллов) - 20 баллов
  • Дата - 5 сентября 2019, 11 сентября 2019
  • Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Начнём с предыстории. 30 августа даёт 3 балла за спам жалобами (хотя было правило по которому они были кинуты), далее я пишу ей в лс в вк, прошу уточнить по этому поводу у @Enmi[casa] , который писал правила, на что она посылает меня нафиг и говорит, что жди разбана потом кидай жалобу (что показывает её некомпетентность), далее с целью добавления нового правила форума (т.к отсутствует раздел куда можно их предлагать), было подано 119 жалоб, с целью добавления разумного правила, всем кроме меня она ставила устное предупреждение через каждое нарушение, хотя мне за каждое, далее я улетаю в бан на неделю из-за баллов, вижу что добавили новое правило(Сама Ника его добавила) , прошу снять всем предупреждения кроме меня (т.к мною были поданы жалобы), на что она опять посылает нафиг. Далее проходит бан (11 сентября) , а на утро она кидает опять баллы за старые темы (зачем было создавать правила, если их разумность можно нарушать, будучи супермодератором), так же данный супермодератор некомпентенто отписывается в заявках на разбан (пример https://xd2.ru/threads/proshu-razbanit-sora-prichina-dehmo.2683/, не смогла догадаться, что если человек не скинет демо на форум, ему бан продлят), также хочу сказать, что данный человек не может рассматривать жалобы, у неё начинает выходить агрессивность. Что доказывает её предвзятость, нежелание выполнять свои обязанности, её некомпентенто сеть, просьба чтобы не она рассматривала на себя жалобу (а она может). Буду не удивлён, если она опять кинет баллы за старые темы, и я улечу в бан
 
Последнее редактирование:

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Я осилила весь текст))
Испанец, веди себя нормально и не будет банов, жалобу на себя я рассматривать не буду и не делала этого в предыдущие разы.
В теме, где челу дали бан на 20 минут, заявка была подана не по форме поэтому я бы, в любом случае, её закрыла.
P.S. то что баны от меня тебе приходят, и баллы тоже, не означает что лично я тебя не люблю и хочу избавиться от тебя, это общее решение выдать балл или бан. Оно не сугубо мое. Просто делаю это я, а не кто-то другой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху