[JB] Жалоба Жалоба на Nekko^chan и ba1oony

  • Автор темы Masya
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 967
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
  1. Ваш игровой ник -Ϯ Masya Ϯ
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Nekko^chan и ba1oony
  3. SteamID игрока, администратора -
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Первый выдал незаслуженное предупреждение, не зная правил. Второй оклеветал, не зная правил. Игрок бежит в оружейку, во время приказа идти в гл клетку = попытка бунта. При попытке бунта только долбаёб будет стрелять в ногу и давать повторно приказ, за такое всегда убивали сразу и будут убивать.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://xd2.ru/threads/zhaloba-na-masya.309/
  6. Время нарушителя на демо -
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Ухожу с админов, пока на сервере такие нулёвые игроки и управляющие. Так шо я наказываю себя, эх, какой я фрикилльщик.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Тебе нужно было это написать в течение трех дней которые прошли, а не забить хрен и дождаться пока управляющий рассмотрит тему без твоего объяснения. Нет объяснения, виновен.
закрыто.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
На основании чего ты подаешь на меня жалобу, если я не был на сервере? На чем она основывается? На твоей неприязни ко мне?

Вот что я тебе скажу, ты кислотный парень, такие как ты вечно будут искать повод засрать все, что только можно.
Я и пазик ждали хоть каких то объяснений с твоей стороны, но для твоей персоны видать не актуально размещать хоть какие то комментарии к произошедшей ситуации... следовательно, ты просто забил, будь как будет, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху