Жалоба на VAAS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinite

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 35
  • Причина - Меня убивают в играх грабом просто так, на глобах кидают грабом в своих целях, только что забанили не за что, а жалобу я написать не могу, прошу разблокировать раздел жалоб так как я ничего не нарушил не спамил и ситуации которые можно было решить на сервер по словам призмы не решаемы, потому что когда мут как я решу эту ситуацию на сервере, и кт который фри кильнул не хочет отдавать 55 бачей, то как по вашему решать эту ситуацию на сервере, для этого и создан раздел для жалоб, а мне дали блок там не за что.
  • Модератор, который выдал предупреждение - @@Vaas
  • Наказание (в виде баллов) - Выдал блок книги жалоб
  • Дата - 13 октября 2022
  • Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Блок в разделе жалоб
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Меня убивают в играх грабом просто так, на глобах кидают грабом в своих целях, только что забанили не за что
Не надо было мешать своей команде выполнять задачу игры (отбирать мяч/блокировать союзников, выбивать мяч в свои ворота или же просто отдавать мяч противнику). Правило ниже для кого прописано?
7.4 Запрещено целенаправленно злоупотреблять препятствованием предназначенным условиям игры, мешая командам играть и выполнять необходимые требования для победы*. (slay/kick)
Тебя убивают и в ту же секунду прописываешь !play, после чего руинишь своей команде. Денёк подумаешь над своим детским поведением!
ситуации которые можно было решить на сервер по словам призмы не решаемы, потому что когда мут как я решу эту ситуацию на сервере, и кт который фри кильнул не хочет отдавать 55 бачей
А чья вина, что ты сразу же после размута получаешь следующий мут? Наверное надо в себе что-то изменить, чтобы не сидеть каждый раз в муте и ситуации начнутся решаться на сервере, не так ли?

У тебя за последнюю неделю 7 обоснованных мутов, которые ты никак не опровергнешь, пора взрослеть...

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху