[JB] Жалоба Жалоба на ВИП Your L_uv__<3

  • Автор темы GRAYM
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 712
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRAYM

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 0
1- GRAYM
2-Your L_uv__<3
3-Перевел за КТ за правило которое я же ему и рассказал
4-Видео на youtube под закрытой ссылкой :
5- на 0:20 секунд Your L_uv__<3 спрашивает у меня как начать глобального саймона. Проблема началась еще в предыдущих раундах когда он вместе с другими випами был недоволен моей игрой за саймон ( мол игры скушные, хотя зеками нравится потому что я стараюсь креативить и не нарушаю правила) и вот я ему говорю 0:22 СЕКУНДА "Если ты такой умный сам скажи как начать " и он смеётся смехом и говорит0:38 СЕК "НИКАК ПОМОЙМУ" после чего я ему сразу говорю 0:40" С ПРИКАЗА СЕСТЬ " Когда я ответил "С ПРИКАЗА СЕСТЬ" я умер и он не услышал, и я дополнительно написал в чат после чего на 1:28 я ему голосом повторил. на 2:20 он сам признает что ЕГО ЗАБАЙТИЛИ. в итоге в следующем раунде 3:24 он опять меня спрашивает этот вопрос, и я ему не отвечаю а говорю "ТЫ ЖЕ САМ ОТ МЕНЯ ТОЛЬКО УЗНАЛ ОТВЕТ , КАК ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЭТО СПРАШИВАТЬ?)" и он меня переводит
ТАК ЖЕ с 3:30 я напоминаю про 7 пункт для випов где можно переводить в случае серьёзных нарушений, а не когда он на принципе спросил саймона, оказалось сам не знает, я ему доказал что знаю и он все равно спросил уже зная от меня и перевел, хотя я ему уже ответил
6- Так как я долго играл за Саймона и развлекал народ , и вдруг меня перевели не по правилам еще и оскорбляя ( да я и сам в видео оскорбляю но это потому что они начали) я бы наказал баном на 1 день, но это по хорошему, а так за такое наглое поведение я бы забрал випку у него
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО ГДЕ МЕНЯ НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ , ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО СКАЗАТЬ НАПРИМЕР "ЧЕЛ МОЖЕТ В ДРУГОЕ ПОИГРАЕМ" КАКОЙ ТО ВИП НАЧАЛ В ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ ЧТО В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ МИНУТ 40 ВЫЛИЛОСЬ В ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ВИДЕО

ТАК ЖЕ ЕСЛИ НУЖНО ЕСТЬ ВИДЕО ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЯ НАЧАЛИСЬ В МОЁ СТОРОНУ
ССЫЛКА НА ДЕМО: https://dropmefiles.com/zhnSK
ДЕМО 1 : https://dropmefiles.com/ONr5Z
 

GRAYM

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 0
@ЯВТЕБЕ" а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения"
Youtube вроде видеохостинг, а то что нельзя с youtube нигде не написано

В любом случае прикрепляю демку, в теме
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
@ЯВТЕБЕ" а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения"
Youtube вроде видеохостинг, а то что нельзя с youtube нигде не написано

В любом случае прикрепляю демку, в теме
у нас 2 демки записывается на сервере, с предыдущей карты и нынешней
нужно было зайти в кс, посмотреть какая из демок нужная, запомнить название ( оно отличается xd2demo_jail_1 или xd2demo_jail_2)
 

GRAYM

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 0
у нас 2 демки записывается на сервере, с предыдущей карты и нынешней
нужно было зайти в кс, посмотреть какая из демок нужная, запомнить название ( оно отличается xd2demo_jail_1 или xd2demo_jail_2)
Прикрепил но при просмотре оно тоже почему то короткое
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Если тебя при игре за охрану спрашивают правила, ты должен ответить на поставленный вопрос, чтобы проверяющий мог удостовериться, убедиться в том, что ты их знаешь

4.3 Запрещено играть за охрану игрокам, не умеющим проводить стандартные игры smith/simon, а также игрокам, не знающим правила для охраны. (перевод → block до 3 часов -> block вплоть до 3 дней).


Игрок c VIPmenu имеет право спрашивать охрану на знание правил и переводить при незнании, в случае если администраторов нет на сервере. Их не было.
Фразы: "Ты сам не знаешь правила" и "Ты не имеешь права у меня спрашивать правила" - неуместны.
Ты мог спокойно ответить на вопрос и играть дальше за Охрану, но решил поумничать, не ответил на вопрос и был переведён.

Запрещено проверять микрофоны через VIP-меню. Исключение: нет администраторов по набору и некому перевести нарушителя. (Наказание: устное предупреждениеban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение).
Запрещено переводить охранников через vipmenu. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху