Жалоба на vrednaya 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shnur OK

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 102
  1. Причина - За оффтоп в темах.
  2. Модератор, который выдал предупреждение - @@vrednaya
  3. Наказание (в виде баллов) - 1 балл
  4. Дата - 23 апреля 2020 года
  5. Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Не флудил, писал по сути. Хочу обжаловать, писал вредной 3 раза, она меня игнорит С 23 Апреля специально
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
У покера опыта набрался?
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Сборка сервера важный раздел. Который смотрит скриптер не играющий на джайле, прежде чем что-то добавить, они смотрят на комментарии. И видят такое
1588176764466.png
Это не болталка для написания всякой хрени.

+еще была жалоба, которая к тебе никак не относилась и ты там отправил смайлик. Тоже важная информация.
 

Shnur OK

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 102
У покера опыта набрался?
Нет, хочу узнать за что если действительно ни чего такого не нарушал !

Сборка сервера важный раздел. Который смотрит скриптер не играющий на джайле, прежде чем что-то добавить, они смотрят на комментарии. И видят такое
Это не болталка для написания всякой хрени.

+еще была жалоба, которая к тебе никак не относилась и ты там отправил смайлик. Тоже важная информация.
А ну хорошо, получил ответ, доволен, Не буду больше в эту тему лезть без предложений. ДА и вообще где об этом мне прочитать и изучить информацию что именно в этой теме нельзя оставлять комментарии ? Или существуют ещё такие особые темы ? Где мне прочиать руководство по написанию комментраиев в темах, Не хочу знаете ли ещё баллов насхватывать, и не войти потом на форум вообще, в связи с эти прошу дать ссылку на ознакомление с правилами поведения в темах форума. Заранее Спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху