Жалоба на "хз кого"

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
  1. Причина - Рофлозаявка
  2. Модератор, который удалил содержимое - Не знаю
  3. Наказание - Удаление поста в теме
  4. Дата - 5 октября 2021
  5. Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные наказания должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Удалили мою заявку с причиной «рофлозаявка» - перед мной была рофлозаявка от нетфликса и никто её не удалял, наоборот смотрящие за темой даже лукасы на неё поставили. Под чем они подразумевают рофлозаявки? Я хочу быть наборником, ну в виду такой лояльности, а тобишь использование прав в своих целях, забрать права на форуме у чела который удалил и отдать мне, я буду удалять его и вместо него.

    Если после создание данной темы заявка от нетфликса будет удалена, я не считаю это за справедливое решение. Чел с правами удаляет одно, но не удаляет другое, соответственно юзает права так как ему хочется, значит они у него для личных целях, а такое мы осуждаем.
    Если вы так не считаете, могу еще пяток десятков пруфов предоставить CoolStoryBob
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
С "хз кто" был разговор и было представлено несколько вариантов развития. Твой комментарий был восстановлен
Несколько замечаний по тебе напишу в лс

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху