Жалоба на your hater

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Причина - 4.1 4.5
  2. Модератор, который выдал предупреждение - @your hater
  3. Наказание (в виде баллов) - 1 балл
  4. Дата - 30 января 2020
  5. Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Дал балл из-за личной неприязни, написал в теме Ну этого Саню, пойдём музыку послушаем, что трактуется как забей на Саню, пойдём музыку послушаем. Снять права на неделю, при повторных нарушениях навсегда, уже не первый раз даёт сразу баллы из-за личной неприязни. Оскорблений там не было.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
И вообще странно что данный модератор не удалил его тему, т.к она бессмысленна.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
ResidentSleeper
Если бы я тебе просто по правилам баллы давал, то ты бы уже сидел в бане еще со вчера, когда на тебя 4 жалобы висело.
Все прекрасно знают что Медой глухой, и сильно оскорбляется когда пишут в его сторону гадости по поводу глухоты.
Так что рассматривающему модератору советую изменить наказание с 1го балла на 2, т.к. оскорбление очень низкое и подлое.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
ResidentSleeper
Если бы я тебе просто по правилам баллы давал, то ты бы уже сидел в бане еще со вчера, когда на тебя 4 жалобы висело.
Все прекрасно знают что Медой глухой, и сильно оскорбляется когда пишут в его сторону гадости по поводу глухоты.
Так что рассматривающему модератору советую изменить наказание с 1го балла на 2, т.к. оскорбление очень низкое и подлое.
Это не оскорбление, он может слушать музыку на колонках и прекрасно слышать, оффтоп не было, это не гадость, а если ты этого не можешь понять, то мне тебя жаль
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Не было цели его как-то задеть, была цель чтобы он не страдал фигнёй, и не создавал эти темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху