Жалоба на your hater

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 754
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
1. причина жалобы - бездействие модератора, бесполезность, поддержка беспорядка, подготавливает почву для конфликтов.
2. @your hater
3. не выдает наказание
4. 18:00 25.11.21
5.

Так как мы все здесь знатоки социальной инженерии, обьективные, умные, высшая раса, человек разумный, поэтому будет судить учитывая эти факторы ...
у меня вопрос почему этот 27y.o. недомодератор вместо того, чтобы пресечь конфликт, удалить, поругать, ну или балл выдать если он приверженец правил(нет), ну на крайняк хотя бы просто удалить пост, он просто его поддерживает(ставя лукас). Данный пост является фундаментом для строения конфликта с психологической точки зрения, т.к. наш уже не совсем юный модератор, знаток социальной инженерии по его же словам, он должен это понимать, но вместо этого он просто поддерживает персонажа с таким высказыванием. Дак у меня вопрос. достоин ли он быть модератором вообще и почему, если да ? Ну так к слову, таких ситуаций, где он бездействует или поддерживает и стоит в стороне наблюдает тысячими, их просто никто не запоминает и не смотрит, ибо это никому не нужно. Я уже молчу про то. что он сам бросается на людей в чате, причем зачастую первым. Так как за это чудо никто из гл. админов(@vrednaya , @Support Team ) ответственности не несёт, шо делать, если такой человек на таком посту ? Ведь наступит момент и он просто так будет банить кого захочет, как он недавно забанил крисво например без каких либо аргументов или фактов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху