[JB] Жалоба Жалоба от [EBU] Unpwnable. на сануонг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
1. [EBU] Unpwnable.
2. sanyoing
3. Попытки оскорблений в войсе и посредством смены ника на оскорбительный. Подробности в пункте 6.
4. https://dropmefiles.com/NPTx8
5. 55-58 минуты, информер включен
6. Я замутил и загагал данного субъекта за оскорбления на ровном месте на сутки (на самом деле не на ровном - я изящно и красиво уничтожил его в интеллектуальной викторине сервера, что нанесло ему психологическую травму), после чего позднее на протяжении получаса или даже больше меня навязчиво отвлекали и просили пощадить его и размутить, на что я отвечал отказом, так как не считаю, что подобных персонажей нужно покрывать, формируя на сервере неадекватную атмосферу строго для тусовочки из тимспика - из-за этого приток новых постоянных игроков будет не таким большим, атмосфера токсичности лишь будет закрепляться, а правила будут постоянно нарушаться. Особенно угарнул с хлои морец и его предъяв "ТЫ ЧО ЗАМУТИЛ ЧЕЛА КАТОРЫЙ ГЛОБЫ ПРОВОДИТ?!?!?!?!?!" (ор, как будто я слежу у кого там школа у кого универ, у кого сериал по стс).
Мне не сложно потратить 5 (ладно, пока писал прошло ещё 3 минуты) минут и морально добить неадеквата, у меня есть жизнь и мут на сутки это просто пшик, суть жалобы в том, что женик внутренне посмотрев демку саньонга дал мне ответный мут и гаг (так как я не простил неадеквата) также на сутки, иметь равные сроки наказания считаю глупым так как с его стороны его попыток оскорблений было больше и они были более агрессивные, плюс он является в данном случае провокатором, а не я, соответственно суть жалобы в том, что я предлагаю увеличить ему срок с суток до трёх + запретить проводить глобы так как неадекват. Также предлагаю сделать гакса главой проводил глоб или как это там называется, а в стажёры ему добавить макса, калаш кида и звёздочку.

Лучше чтобы жалобу рассматривал не женик, а кто-то другой, кто это может делать, явтебе или персик например, чтобы не было bias, я не обвиняю ни в чём женика (разве что в том, что он является шестерёнкой машины из покрывательства и формирования тем самым на сервере токсичной атмосферы, но ещё раз - у меня нет к женику прямого негатива, я вообще человек очень добрый), и он тут наименьшее из зол, просто он был одним из тех, кто вёл со мной эти угарные переговоры чтобы я простил сануонга, хотя я вообще не должен был оправдываться и отвечать на их вопросы.

сануонг или женик могут кинуть демку с моим голосом для пущей беспристрастности.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 258
Реакции: 1,428
Оскорблений в чате от SANYONG'а я так и не увидел.
Вы оба хороши, и оба уже получили ранее наказание. Странно, что @muxazcs вместо того чтобы сразу выдать мут, решил перед этим высказаться.
Надеюсь вы еще встретитесь на интеллектуальной викторине.

Вердикт:
@SANYONG замечательная тобой рассказанная история, продливаем мут до 3-х дней.
@muxazcs мут остается без изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху