[JB] Жалоба Жалоба от игрока R29669 на администратора helphelphelp

  • Автор темы R29669
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 334
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R29669

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 13
Ваш игровой ник - R29669
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - helphelhelp
Что нарушил данный игрок/администратор - Начнем с того что на сервере играл человек с оскорбительным Ником,данный администратор,вместо того чтобы кикнуть игрока и дать шанс поменять ник,забанил его на 1день,в следствии этого я решил вмешаться,спустя некоторое время я забанил данного администратора за необасннованый бан,после чего он разбанился,либо же купил разбан,я без понятия,зашел и забанил меня на 1 день по причине подумай над поведением о бане.В свою же защиту могу сказать только одно,из-за таких как ОН онлайн и падает,банить за все возможные причины,не давая шанса на исправления ГЛУПО.
Ссылка на доказательство: https://dropmefiles.com/o6UUu
Время нарушителя на демо - Администратор банит игрока за ник:20:19:00 +-. Я баню администратора за не обоснованный бан:22:15:00 +-. Я получаю непонятный бан от разбанненого администратора:25:28:00 +-.
Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Разницы нету,хочу лишь получить разбан,мне этого достаточно,плакаться что-бы его сняли не вижу смысла.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Игрок НАРУТО СЫНСОБАКИ получил правомерный бан, т.к. это является чересчур жёсткий никнейм. Этот никнейм можно отнести к правилу:
1.15 Запрещено упоминание родных в оскорбительной форме (в том числе в завуалированном виде) (mute или ban вплоть до 30-ти дней)
Далее ты его банишь якобы за необоснованный бан, нарушая правило:
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов, платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила, наборный администратор находится AFK более чем 5 раундов, но при условии, что времени прошло более, чем 15 минут. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. Но, если ваш kick/ban окажется неправомерным - вы получаете снятие привилегий/предупреждение.
И каким-то образом с него снимается блокировка, после чего он заходит и выдаёт в ответ тебе бан, нарушая то же правило, что и ты.

С игрока helphelphelp уже сняты все привилегии, так же с тебя будет снят актуальный бан и AMXMODMENU на 1 день.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху