[JB] Жалоба Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Vaginapingvina (D1ma$), на администраторов Igraeshka/Ликан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Vaginapingvina (D1ma$)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igraeshka/Ликан
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    1. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  4. Время нарушителя на демо -На 00.40:00 видно как Играешка взял грабом просто так парня, далее его взял ликан грабом, у ликана почему то ник отображён корректно, но у игарёшки почему то показывается Моргенштерн(хз почему баг демо) далее чтобы пруфануть что это он, на 2:05:00 и на 2:15:00 слышен его голос.
  5. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять у ликана граб на 3 часа, играешке тоже самое НОО, какой раз у него уже снимают админку, и привелегии и каждый раз всё по новой.. на этот раз я обратил внимания, что ему непонятно за что, дали админку навсегда. После того сколько раз до этого у него её снимали навсегда(передо мной отчитываться не нужно. На факт фактом,что ему снова дали навсегда админку, при учёте, что его не так давно уже с неё снимали. Причём раза 3 навсегда. мб больше)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Видео недоступно
Автор ограничил доступ к видео
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
А каким образом то что они трогают друг друга грабом относится к тебе?
Как это помешало игровому процессу, они даже тебя не трогали...

Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.

Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху