[JB] Жалоба Жалоба / Студентт.

  • Автор темы SAH4R
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAH4R

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 9
  1. Ваш игровой ник - SAH4R
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Студентт.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Администратор убивал заключенных без причины, играя при этом за кт + с очень плохим микрофоном
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo)
  5. -
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут: 06.32.54 26.01.2022
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Решать вам.
 

student07

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 58
Я сказал Не сходим Свой месту И ты сходил Я тебе не дал Такой приказал я сказал Не сходим свой месту То мою Вызву И ты ее убил

А ты почему убил Кана?

Я тебе не сказал Что ты Кана Убить
 

SAH4R

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 9
Я сказал Не сходим Свой месту И ты сходил Я тебе не дал Такой приказал я сказал Не сходим свой месту То мою Вызву И ты ее убил
Ты не говорил не сходить с места. фрикил и не только меня. Иди Русский язык учи , а не играй.
Цитирую "То мою Вызву И ты ее убил" это что такое? :D

Я тебе не сказал Что ты Кана Убить
Ты глупый? Ты начал игру бокс , правила не объяснял. На видео слышно как ты говоришь "боксируйтесь" после чего убиваешь меня
1.03 сек берёшь грабом типа перетаскиваешь его, а потом убил его ,он в чат тебе писал за что кил?
В 1.49 я пишу за что убил меня в 2.00 ответ от тебя цитирую "Ты еб**н" это нормальный ответ администратора?
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
4.1 За команду охранников можно играть с 16 лет.
4.2 Запрещен Freedamage и Freekill в отношении заключённых** (перевод или block от 1 часа до 3 дней в зависимости от тяжести нарушение

Cтудентт получит блок за КТ сроком на 3 дня.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху