[JB] Жалоба Жалоба zaga на администратора aggrassive

  • Автор темы bomj88
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomj88

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 51
  1. Ваш игровой ник - zaga🍀
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - aggrassive
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - перевод за ТТ (игровая зона)ANELEЗашел в помещение после того как, прикрывал жопу ведущего от многочисленных попыток на бунт. Ига была не сходя с места при этом я никак не мешал процессу игры. Уже собрался выйти из помещения, но 2 зека сошли с места, одного я убил, второго ранил, но умер от удара в спину третьим тером в кругу. После чего администратор меня перевел, а со слов саймона я напряг игроков чем заслужил перевод, ну и начальник естественно удалил x2 бунт.
  4. Ссылка на доказательство https://dropmefiles.com/GWIPf
  5. Время нарушителя на демо - 76:00:00(перевод за теров, якобы игровая зона, что чушь полная так как игровая зона с 74:00:00 минуты времени, указана на демо симоном.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - предупреждение/любое другое наказание на усмотрение администрации.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
На данном таймкоде не обнаружено начальником обозначение игровой зоны.
  • Если Начальник не обозначил зону игры, то зоной игры является место где в данный момент находятся заключенные. Пример: клетка, линия, стол. А если игра проходит на открытой местности, то зоной игры является территория не меньше 2000 юнитов от заключенного.
Данное помещение считалось полностью зоной для игры и перевели вас правомерно.

Отказ.Закрыто.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
4.4 Запрещено мешать игровому процессу (перевод или block до 3 часов). - Данное правило соблюдалось охранником, никто не мешал игровому процессу и не провоцировал заключенных на бунт.

4.13 Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих, следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. (перевод → block до 3 часов) - Ровно так же, охранник соблюдал(выполнял) именно данный пункт для охраны.

Администратор "aggrassive" некорректно(без причины) перевёл КТ-игрока за Заключенных, но данный администратор уже полностью снят с поста "наборного администратора" и забанен на 1 месяц.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху