[JB] Жалоба Жб на администратора m1xs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
Ваш игровой ник - gs-m russian
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Миксуля
Что нарушил данный игрок/администратор - Джетпак в лц, помеха в игровой зоне с помощью джетпака.
Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/sqIOn
Время нарушителя на демо - С 8:08 видно как он летает на джетпаке в игровой зоне, тем самым мешает, так и еще джетпак в лц.
Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Пред + снять иммунку навсегда
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Начнем с того, что я хотел пройти это прохождение, для того что бы объяснить Алине токсик, как его нужно проходить правильно)
Джет я использовал ровно тогда, когда начальник сказал "Проходим в обратную сторону", и вылетел я, как раз таки, что бы не мешать игровому процессу. Демка максимально пустая)
И еще вспомним некоторые пункты.
"4. Не рассматриваются жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас, но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность. (на усмотрение управляющего состава)"
"5. Не рассматриваются жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс, но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила. (на усмотрение управляющего состава)"
По итогу могу сказать одно, то что ты такая же обиженка (без обид) которая пытается отомстить, за то что отлетаешь по кд)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
То же демо, что и от Gwinа в предыдущей жалобе.
На демо не было моментов, в которых видно, что m1xs использует джетпак в личных целях.
Если вы видите, что охранник находится в игровой зоне, можете перевести прямо на сервере через amxmodmenu/граб(проходит сквозь иммунитет).
Не по форме + читаем 5 пункт примера подачи жалобы.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху