[JB] Жалоба ЖБ на memedealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a6pukocuk

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 6
  1. Ваш игровой ник - a6pukocuk*
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - memedealer
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанили по причине ВХ, аим и т.д, хотя меня убили сразу после ФД.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо https://disk.yandex.ru/d/fQLnqn2KxUJ9QQ (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). Никаких скринов!!!
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
    Спойлер: Надпись о начале записи демо
  5. Время нарушителя на демо - 00:03:50, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код. Смотрите только с этого момента.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану, до тех пор пока не выучит правила. Я прошу принять все санкции за подстрекательство к данному администратору, данный бан был целенаправлен, на демо нет никаких читов, прошу наказать администратора строго.
 

memedealer

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 154
Дружище, но я не играл за охрану на этой карте. Ты не в себе, фрик
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
игрок "lanaya" получает block на 1 день за нарушения правил для начальника
администратор "memedealer" лишается AMXMODMENU на 3 дня за бан без причины платного администратора, будучи платным.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху