[JB] Жалоба ЖБ на Vasya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a6pukocuk

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 6
  1. Ваш игровой ник - a6pukocuk*
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Vasya
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Использование читов (водит по стенам) Да забанил без причины на 3 часа, не корректный мут.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием maybe_public) - Ссылка с файлообменника https://disk.yandex.ru/d/8wTbObltk2bpOw ( 10.40)
  5. Время нарушителя на демо - 00:39:48, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код. 00.10.40, я не правильно чють обозначил причину, дал бан мута на 30 мин, а мне дали на 3 часа, это не правильно.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Забанить навсегда(Это шаблон)
P.S. Жалобы пишите в день нарушения, либо с задержкой в 1 день, иначе они будут отклонены.
Если даже есть ошибка она должна быть простительна, потомучто я маягкий. но если правила для всех то всем пппц)))
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
С твоей стороны был выдан VCB (блокировка голосового чата) monti с любознательной причиной: "Yt cksifk ghbrfps yfxfkmybrf".
Даже если перевести данное предложение с английской раскладки на русский язык, получится "Не слышал приказы начальника", что всё так же не является корректной и понятной для других причиной.

  1. Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение)
Но за некорректную причину предусмотрено лишение привилегий/предупреждение(не устное в данном случае).
Бан был выдан сроком в 3 часа, с нашей же стороны, никто не будет снимать привилегий на первый раз никому из участников конфликта, ибо всё было решено на сервере.
Vasya получает "первое и последнее китайское" устное предупреждение.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху