Сбор БОМЖей в раст на вайп 04.06.2020

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
сбор бомжей из проекта в раст на вайпыч, можно звать друзей и друзей друзей, писать в ЛС мне или здесь кто пойдет или непойдет,
пойдем куда нибудь , хоть фейспанч, хоть какието моды(но без фанатизма)

СЫ: упры виноваты.
СЫЫ: мэйби запилим стримыч пацаняткам на позырить.


BibleThump

добро пожаловать в тиму "БОМЖей".
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094

вот вам немножечко гейм плея от чела с 14к часов
покупайте игру, кто не может, пишите в ЛС, поможем.
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 275
Реакции: 977
Садиться на стул растера необязательно?)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094

если че, про бзденчика есть таймкод на ютубе(ГО в раст)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106

вот вам немножечко гейм плея от чела с 14к часов
покупайте игру, кто не может, пишите в ЛС, поможем.

респект за бзденчика, тоже есть смотрю))) хоть и в раст не играю
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
чел ты с бердой не можешь арбалетника в супермаркете ебнуть cmonBruh
во первых это была двуха во вторых тогда была ночь во третих у него был фанарик во четвертых У МЕНЯ НИХУЯ НЕ БЫЛО( фонарик,ночное видение) во 5 он между рядов и это огромное преимущество надомной и во шестых двуха это не бомж оружие с неё и берды и калаши выбивать можно CoolStoryBob gachiBASS gachiBASS gachiBASS gachiBASS gachiBASS gachiBASS
 
  • CoolStoryBob
Реакции: snex

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
во первых это была двуха во вторых тогда была ночь во третих у него был фанарик во четвертых У МЕНЯ НИХУЯ НЕ БЫЛО( фонарик,ночное видение) во 5 он между рядов и это огромное преимущество надомной и во шестых двуха это не бомж оружие с неё и берды и калаши выбивать можно CoolStoryBob gachiBASS gachiBASS gachiBASS gachiBASS gachiBASS gachiBASS
уже выбивал с двушки калаш? CoolStoryBob
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 342
Реакции: 1,947
Если вдруг кто забыл.
unnamed.png
 
  • DansGame
Реакции: snex

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
чет топ вообще не очень, топ 1 должна быть базука, потому что ваншотит и скилл не нужен, топ 2 - питон, потому что как на дальнем так и на ближнем убивает за 3 патрона без хэда, и топ 3 - это двушка, потому что чтобы выбить с неё калаш нужно очень сильно постараться, выжидать, ловить тайминги и слышать очень хорошо... на самом деле слух в расте решает больше - чем скилл
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@FutureGod почему ты кста не идешь в растыч с пацанами, я вот немного с зм и броденом сыграл на бухую башку, на трезвую понял, что в соло лучше Kappa
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
уже выбивал с двушки калаш? CoolStoryBob
да один чел рофлил с ракетой скоростной бегал хуярил во всю я его под кланом с двухи уебал калаш выбил правда он потом с болта уебал когда я убегал
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Пацанятки, мб видели в чате(видели), я послала бздена с его 20к часов, десятый год крутит одну и ту же шарманку и годный контент выходит 1 на 10 роликов. а это к слову почти сезон(3 месяца) ... в пизду вообщем этого бздена, пусть там дрочит на 30к часов .... я буду смотреть Утяшку и вам советую,да, у неё 57к подписонов, но какая разница... главное, что она топчик. 😍
вот её анал если че
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху