00:47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Прошло около 8 месяцев с момента моего ухода с этого сервера, и около 2 месяцев как я не играю в игры вообще. И знаете, я ни капли не жалею. Ежедневно заходя на форумы, хотелось бы дать довольно дельный совет — не проёбывайте время в игрульках, какие бы ощущения не были классными, проводите его в кругу родных и близких, знакомьтесь, гуляйте, любите и будьте любимыми. Иногда бывает поздно, что приходится жалеть. Всего хорошего!

Огромная просьба моральным уродцам не засорять тему своей детской ху*нёй.
 

pavlysha

Пользователь
Сообщения: 26
Реакции: 116
Прошло около 8 месяцев с момента моего ухода с этого сервера, и около 2 месяцев как я не играю в игры вообще. И знаете, я ни капли не жалею. Ежедневно заходя на форумы, хотелось бы дать довольно дельный совет — не проёбывайте время в игрульках, какие бы ощущения не были классными, проводите его в кругу родных и близких, знакомьтесь, гуляйте, любите и будьте любимыми. Иногда бывает поздно, что приходится жалеть. Всего хорошего!

Огромная просьба моральным уродцам не засорять тему своей детской ху*нёй.
Респект бро (Я не засоряю тему аххах)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 487
Реакции: 2,068
Уже через пару дней начнёт гореть сентябрь, глазом моргнуть не успел, а я уже в 11 классе :D
Так что попросту нет выбора, дополнительные будут 24/7, я наконец вернусь в школу.
Только жаль, что у меня в классе одни п******ы которые по хорошему не умеют разговаривать
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Забавно, но кто играет в игрульки - тот и будет их играть, кто трахает самочек в клубах - будет их трахать. Каждой свинке своё корыто, люди не меняются.
P.S. Пойду закинусь МДМА и пойду в лес искать лисов по норах.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,688
но при этом зайду на форум и напишу лицемерный рассказ, держи в курсе бро CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob
P.S. Походу в первый раз заговорил с девушкой и прочувствовал жизнь LULW
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
но при этом зайду на форум и напишу лицемерный рассказ, держи в курсе бро CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob
P.S. Походу в первый раз заговорил с девушкой и прочувствовал жизнь LULW

Я так и думал, что только долбоеб не прочитает просьбу для долбоеба
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
ок, и это кепки
Ой, да, кепки
я казах, не шарю, шапка зимой, а летом тюбитейка
image.jpeg
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,688

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Прошло около 8 месяцев с момента моего ухода с этого сервера, и около 2 месяцев как я не играю в игры вообще. И знаете, я ни капли не жалею. Ежедневно заходя на форумы, хотелось бы дать довольно дельный совет — не проёбывайте время в игрульках, какие бы ощущения не были классными, проводите его в кругу родных и близких, знакомьтесь, гуляйте, любите и будьте любимыми. Иногда бывает поздно, что приходится жалеть. Всего хорошего!

Огромная просьба моральным уродцам не засорять тему своей детской ху*нёй.
Слава богу ты понял это ближе к тридцатке, думал потом не откачаем
 

privetyasazii

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 192
Уже через пару дней начнёт гореть сентябрь, глазом моргнуть не успел, а я уже в 11 классе :D
Так что попросту нет выбора, дополнительные будут 24/7, я наконец вернусь в школу.
Только жаль, что у меня в классе одни п******ы которые по хорошему не умеют разговаривать
Чего нахуй , ты в 11?по голосу ты вообще блять работаешь уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху