Jailbreak 1 правило админа слишком тупое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
Поэтому правилу запрещено использовать вип и админ привилегии вообще в принципе.Получается все кт кто берет хп +скорость + граву и все зеки которые ресаются через вип нарушают это правило.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И еще почему за бунт с хп/скорости/гравы тебя убивает сервер а если форму взял то нет ? Почему форма кт это привелегия но за нее нет никакого наказания ?Получается админ если заметил что зек взял форму с випки то он может банить ?
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
согласен с оратором, любое юзанье випки/админки, идет в личных целях, нет блять я купил вип чтобы другим чето давать)))
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
согласен с оратором, любое юзанье випки/админки, идет в личных целях, нет блять я купил вип чтобы другим чето давать)))
Личного этого я не понимаю для чего эта вип вообще нужна ) есть 1 правило которое гласит что нельзя получать преимущества.Я купил вип и получил доступ к микрофону= это уже преимущество перед другими игроками.Получается можно сразу бан давать кто говорит в микрофон
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Есть непонятные негласные правила. Типо почему за кт можно пользоваться Вип, при этом увеличивая свои возможности в разы, а если за т взять даже форму то жопа тебе. Когда нужно спрашивать реса через вип и когда нет, Помощник вообще говорил что если не бунтовал то можешь не спрашивать. Я давно говорил что випку нужно реворкать, в том состоянии каком она есть это бред.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Почему +20 денег и 5 опыта можно брать?? Это же преимущество причем громадное.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Правило для админов не связанно с правилами для випов. Все что написанно в для админов связанно только с админ привилегиями, все что в вип то с випкой. Расходимся)
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Правило для админов не связанно с правилами для випов. Все что написанно в для админов связанно только с админ привилегиями, все что в вип то с випкой. Расходимся)
"Правила для Администраторов/VIP: "

Новоиспеченный модер решил выпендрится 😁😁😁
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Тут же понятно что это опечатка. Правила для випов ниже)))
Screenshot_20190515-074508_Browser.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху