Jailbreak 2 типа охраны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Охрана делиться на 2 типа
1) это которые с 1000 хп скоростью и гравой не могут убить 1 зека который реснулся и бежит по прямой
2)которые с 100 хп изи могут убить 5-6 бунта с оружием

Именно первый тип охраны ноет что нужно запретить что то или увеличить цены. Мб стоит ориентироваться на 2 тип охраны??
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Зачем ты создаешь темы, которые затрагивают раздел джайла, в болталке? тему все равно переместят, т.к в ней идет обсуждение непосредственно мода Jailbreak, а тебе дадут замечание, за оффтоп темами не по тем категориям. (ну лично бы я выдал точно, но это не мое дело)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Шо ты высрал я ебу PepeLaugh Clap
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Зачем ты создаешь темы, которые затрагивают раздел джайла, в болталке? тему все равно переместят, т.к в ней идет обсуждение непосредственно мода Jailbreak, а тебе дадут замечание, за оффтоп темами не по тем категориям. (ну лично бы я выдал точно, но это не мое дело)
Запихну в обсуждение сразу баллы дают. Поэтому самый безопасный вариант в болталку
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Запихну в обсуждение сразу баллы дают. Поэтому самый безопасный вариант в болталку
А бывает третий тип охранников, когда те идут проходить какие-либо испытания, не следя за оружейкой, нычками, зеками
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
А бывает третий тип охранников, когда те идут проходить какие-либо испытания, не следя за оружейкой, нычками, зеками
Вот такие люди и ноют что их убили пока они на сурфе ездят
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Запихну в обсуждение сразу баллы дают. Поэтому самый безопасный вариант в болталку
Если тема касается джайла, закидывай в обсуждение. Перенесено.
P.S За дальнейшее создание тем в болталке для избежания наказания, будешь получать баллы LUL
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Если тема касается джайла, закидывай в обсуждение. Перенесено.
P.S За дальнейшее создание тем в болталке для избежания наказания, будешь получать баллы LUL
Давно пора, он уже не первый раз так делает)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
3 тип: зайду за кт побегать по карте, на батутике попрыгать. Следить за чем то я конечно же не буду. Привет медовому))
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху