Jailbreak Администраторам и випам..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Всем привет. В данной теме я хочу ответить на самые актуальные и популярные вопросы, которые многим не дают покоя... и так же дать ответ на те ситуации, которые могут вызвать у опытных администраторов сомнение в правильности действий.

поехали

Q: Можно ли обновлять ХП (грабом или через админку) в Выходные дни (например Драка) если осталось мало заключенных?
A: В правилах написано - запрещено пользоваться привилегиями в выходные дни. А теперь от себя - многие мне жалуются, мол так и так, осталось 2 заключенных и один из них обновил хп другому.. так можно? - нет, нельзя. увижу - снятие админки\вип без возможности восстановления.

Q: Можно ли "сдаваться", "откупаться" если заключенный попал в список?
A: Формально - нет. Для этого есть откуп в магазине. Но если потом из-за этого будет жалоба - наказание получат оба. Один за то что не убил, другой за то, что подговорил не убивать его, "мол я играю с вами, а бунт я выиграл"

Список будет пополняться
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
У меня вопрос про бунтующего. Для чего тогда кнопка у начальника "удалить из списка бунтующих"?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
У меня вопрос про бунтующего. Для чего тогда кнопка у начальника "удалить из списка бунтующих"?
В случаях, когда в игровой зоне КТ нечайно получил урон от заключенного (но это уже другая история)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
В случаях, когда в игровой зоне КТ нечайно получил урон от заключенного (но это уже другая история)
я всё понимаю, но есть где-то ссылки на данные правила? всегда играли так: подставили - удалять нельзя, бунтуешь - можешь сдаться и тебя удалять из списка.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
я всё понимаю, но есть где-то ссылки на данные правила? всегда играли так: подставили - откупать нельзя, бунтуешь - можешь сдаться и тебя удалять из списка.
Что значит можно сдаться? Как это понимать? Я выиграл в лотерее бунт и просто мне закроют бунт? это так не работает. Бунтуешь - бунтуй. Есть возможность закрыть дело - покупай.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Что значит можно сдаться? Как это понимать? Я выиграл в лотерее бунт и просто мне закроют бунт? это так не работает. Бунтуешь - бунтуй. Есть возможность закрыть дело - покупай.
зачем мне покупать, если я могу договориться с начальником?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Почему не могу подкупить начальника тюрьмы. Всё как в риал лайф. Он мне ещё и на шконку подушку новую даст. Может разрешит прогулки (фд)
 
  • Раздражает
Реакции: lego

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
зачем мне покупать, если я могу договориться с начальником?
  1. Охрана обязана убить ПОДСТАВЛЕННОГО бунтующего заключенного, без права на откуп. Исключение: можно выдать 5 секунд на откуп, только во время игры. (Наказание block)
Договорись, у тебя ровно 5 сек. не успел - твои проблемы. и вообще, хватит мозг выносить своими невероятно тупыми вопросами. Тема закрыта. Она изначально планировалась как закрытая, но я забыл ее закрыть :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху