[JB] Жалоба [Angel]CrazyImp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
  1. Ваш игровой ник - Следак
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp/генерал/китаец(символы китайские)
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:441293315 <= уберите вообще этот пункт, от него нет смысла, ведь все по ид аккаунта дается.
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - 1) Приказ сбора в одном месте заключенных в глобальном смите, считаю грубым нарушением для человека который "идеально" знает правила, тем более стандартной игры.
    2)Намеренный фрикилл игрока
    3)Обман игрока о выдаче фд
    4)Игнорирование игрока о просьбе выдать фд после фрикилла
    5)Не выдал фд после фрикилла
    6)Не вернул деньги за купленные вещи в магазине игроком, после фрикилла этого игрока.
    Для игрока который орет, что "идеально" знает правила, слишком много нарушений за промежуток в 7 минут
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://transfiles.ru/ifche
  6. Время нарушителя на демо - 28:30-36:00
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - делайте че хотите) на 90% уверен, что получит предупреждение(уже второе как минимум), он ведь топ админ знающий правила)))
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Карта сменилась, я бы дал фд, я отменил приказ от глобального смита в гл.клетку, о чём речь?
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Фрикилл 1 человека это фрикилл?( в правилах написано что фрикилл идёт от 3-х человек). Ты уже не знаешь за что зацепится
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Администратор получает предупреждение, с ним будет проведена беседа.
Генерал, играй только под своим ником.

Подобная жалоба, и ты останешься без прав.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху