[JB] Глоба Бойцовский клуб / БК / БК вызов / БК командный

  • Автор темы hesus
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Глобальная игра "Бойцовский клуб"
Количество игроков - от 8 до 32 человек.
Суть игры: на карте global_boxing игроки строятся на главной линии. Ведущий случайным образом выбирает 2-ух человек, устанавливает всем заключенным один цвет, а в ринге ставит двум игрокам разные цвета. Они начинают боксироваться в ринге, затем победитель проходит в следующий этап. Ведущий по своему усмотрению настраивает урон по зекам. Все бои, кроме Финального проводятся по системе bo1, а финальный бой bo5. Чаще всего сетка выглядит так: 1/16->1/8->1/4->1/2 и финальный бой. Победитель, а также финалист могут получит денежное вознаграждение по усмотрению ведущего.
Количество игроков - от 8 до 32 человек.
Суть игры: на карте global_boxing игроки строятся на главной линии. Ведущий делит заключенных на команды по 2 человека, устанавливает всем заключенным один цвет, а на ринге ставит двум игрокам разные цвета. На ринге боксируются 2 команды по 2 игрока. Победившая команда проходит в следующий этап. Если один из команды победителей умирает, то его ресает ведущий и он все равно проходит в следующий этап. Ведущий по своему усмотрению настраивает урон по зекам. Все бои, кроме Финального проводятся по системе bo1, а финальный бой bo5. Чаще всего сетка выглядит так: 1/8->1/4->1/2 и финальный бой. Победители, а также финалисты могут получить денежное вознаграждение по усмотрению ведущего.
Количество игроков - Желательно от 8 до 32 человек.
Суть игры:
Игроки строятся в одну линию, среди них выбираются, 2 капитана, методом слова/вопроса, после чего капитаны выбирают игроков в свою команду. Как набрали капитаны команду, дальше капитаны выставляют членов из своей команды по 1 заключенному, заключенные которых выбрали, выходят на ринг и боксируются, и так боксируются до тех пор пока не останется одна команда.
Примечания: Ведущий может обновлять хп после каждого раунда, может не обновлять.
Задача: Победить команду противника.
Победители: Победившие игроки.
Количество игроков - любое
Суть игры: Ведущий отключает возможность видеть хп других игроков, обновляет всем хп до 100 (больше за игру не обновляется). Затем вытаскивает двоих заключенных и они боксируют между собой, победитель проходит в следующий этап, и так до последнего заключенного.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху