Быдло проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherepashonok

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 150
К кому бы с проекта вы с разбега въе**ли бы в лицо с ноги?
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Таких чтобы прям с ноги в лицо - то таких нет. Дал бы отцовского леща для woke и ispanec, вроде бы всё. Кто ведёт себя быдлее остальных: Jakas, Wonlos, your hater, Kama, lego, snex, cjolonik, bess, Voland, Dimooon, 5ka, woke, ispanec.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
Спамерам темами pepeSmoke
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Медой самый быдлячий, вы думаете, он пишет хуйню, но, если собирать первые буквы его слов, то можно прочитать пророчество "инста мать ебaл"
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 487
Реакции: 2,067
Быдло на сервере это те админы, которые видят страшные нарушения правил, и тупа игнорируют.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Таких чтобы прям с ноги в лицо - то таких нет. Дал бы отцовского леща для woke и ispanec, вроде бы всё. Кто ведёт себя быдлее остальных: Jakas, Wonlos, your hater, Kama, lego, snex, cjolonik, bess, Voland, Dimooon, 5ka, woke, ispanec.
Бля дурачек я бы тебе ебало снес твое хохляное
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Таких чтобы прям с ноги в лицо - то таких нет. Дал бы отцовского леща для woke и ispanec, вроде бы всё. Кто ведёт себя быдлее остальных: Jakas, Wonlos, your hater, Kama, lego, snex, cjolonik, bess, Voland, Dimooon, 5ka, woke, ispanec.
Я бы тебя на колени поставил и лещами хуярил а неподалеку челик снимал чтобы все видели какой ты опущеный
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Сразу видно без отца рос FeelsOkayMan . Дал бы тебе леща, а потом разрешил по отцовски поплакать себе в рубашку.
Написал украинец чью мать выебали донбассовцы и пахана снаряд ебанул
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Сразу видно без отца рос FeelsOkayMan . Дал бы тебе леща, а потом разрешил по отцовски поплакать себе в рубашку.
Че ты на словах такой крутой приезжай со своей хохляндии чтоб я тебе ебало раскрасил
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Ублюдина даже боится в тс зайти и поговорить хуета кому то лещь хочет пуститьCoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху