Jailbreak Чс сервера !!

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Я хочу узнать у h1tz почему людям которые были в чс сервера дали админку ? Данный люди были в чс сервера и насколько я понимаю говорили что кто был в чс сервера им нельзя будет админами по набору ! Но что я вижу ! Вологду дали все привелегии масе дали amxmodmenu, adminmenu !почему друзьям хитза дают почти все превелегии, а другим нет только 1 ? Плюс хитз даёт чс сервера просто так ! Я хочу чтобы с данных играков сняли привелегии ! Поскольку они были в чс сервера ! И да ещё почему жулику не дали админку ? Хотя он был хороший админ ! Но зачем видь есть волонд и Мася !!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-31-11-31-16.png
    Screenshot_2019-05-31-11-31-16.png
    274.2 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2019-05-31-11-32-22.png
    Screenshot_2019-05-31-11-32-22.png
    305 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_2019-05-31-11-31-55.png
    Screenshot_2019-05-31-11-31-55.png
    221.5 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2019-05-31-11-33-16.png
    Screenshot_2019-05-31-11-33-16.png
    60.3 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2019-05-31-11-33-28.png
    Screenshot_2019-05-31-11-33-28.png
    55.1 KB · Просмотры: 30

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,604
Вы что хотите бк и стрелка или нытья вечного по кд? или в очко зачилить как все нормальные люди? насчёт маси сыглы, володя по крайнее мере пока проводит вам что-то дельное (в плане глоб), то что они натворили тогда им прощения нет, будут конкретные по факту нарушения от них будет соответствующее наказание.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
у маси сейчас проблемы в личной жизни. не хочу освещать. думаю, он за админку и не держится.
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Тогда почему лафу кинула в чс ? Почему крептона не убрали с чс? Почему жулику не дали админку ? И также почему хитз не написал предупреждений ?
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
будут конкретные по факту нарушения от них будет соответствующее наказание.
чет п***абольством пахнет))) Помнится всех с чс вытащили до малейшего нарушения, списки нарушений прикладывать?)))
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Вы что хотите бк и стрелка или нытья вечного по кд? или в очко зачилить как все нормальные люди? насчёт маси сыглы, володя по крайнее мере пока проводит вам что-то дельное (в плане глоб), то что они натворили тогда им прощения нет, будут конкретные по факту нарушения от них будет соответствующее наказание.
раз ты сказал про Глобы тогда Глобы должны проводить Модеры ! Но что превельно они сделали создали тему где любой админ может провести Глобы ! Потому что модерам лень проводить !!!!
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Мася будет снят.
У воланда там вроде уже висит 2 жалобы, при получение третьей жалобы он слетает.
@stefkone прошу обратить внимание, при составлении заявки, хитз не редактировал сообщение, мася текст о принятии написал собственноручно)

1108
 
Последнее редактирование:

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Мася будет снят.
У воланда там вроде уже висит 2 жалобы, при получение третьей жалобы он слетает.
вроде говорили что игрокам которые были в чс им нельзя быть админами по набору ! но почему-то они админы по набору !!
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
вроде говорили что игрокам которые были в чс им нельзя быть админами по набору ! но почему-то они админы по набору !!
Не помню как воланд стал админом уже
У маси админка будет снята
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Для всех игроков даю объяснение что я никого кроме лелуша не добавлял в черный список а наоборот вытаскивал.Дальше по поводу игрока под ником @Voland отличный ведущий за кт,перестал страдать херней и стал отличным администратором который сейчас уже не по набору в связи с тем что выиграл конкурс.Жулику дали отказ по причине маленький онлайн,лично по статистика я это смотрю и еще мне говорят мои люди которым я доверяю.А если у тебя есть неприязнь из за того что я дал отказ,пиши мне поговорим в тс я всегда за диалог!
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Раньше я тоже был против воланда и маси... но сейчас наоборот, даже за)
поговорив с ними обоими мы просто нашли общий язык, вдобавок ко всему ребята реально ведут не только интересные игры, но еще веселят народ) особенно мася)
ну а у воланда админка по конкурсу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху