Что дальше?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K

Стоит ли этого того?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Господа и дамы, с меня сняли права по многочисленным просьбам неизвестных людей и их жалобам персику, они боялись что я дойду до состоянию массовых банов на сервере из-за моих выходок, они сильно ошибались, команда проекта приняла решение о тотальном игноре меня (во время когда я заменял хитза), отсюда мне приходилось через пот,кровь,срачи, добиваться по сей момент определённых идеи и внесения в состав администраций нормальных игроков, делается к сожалению всё наоборот как мы видим, ничего против @Жека не имею но есть люди достойнее его кто играет за кт это из ведущих если брать я уже перечислял в другой теме, блат на сервере неискореним но он должен быть в меру, а халатность по поводу того что админы не банят или не следят за ситуациями которые происходят на сервере, когда их просят замутить того или иного игрока которые их оскорбляет, когда не проверяют микрофоны за кт, когда проводят хуёвые игры и так далее до бесконечности.

Из плюсов пошли в ход идеи по глобальным играм/новым плюшкам которые можно юзать как призы/исправления багов хоть и с перебором у некоторых дебилов.

Идеи у меня куча и их можно реализовывать но со временем, но мне никто не показал "неизвестных" людей кто на меня пожаловался и чтобы с меня сняли права, если @Voland это люди, то тогда можете глав.администрация не отвечать, у меня всегда есть на что ответить с того момента как глав.администрация или приближённые по типу меня начали не лезть не в своё дело, то есть по идее я за всё время отстутствия хитза успел сделать 3 вещи, реализуема лишь одна из них:
  1. Разделение на ведущих и смотрящих на сервере (опять наде думэть)
  2. Сроки банов ( еле-еле сделано было)
  3. Набор игроков с онлайном и с норм играми за кт (нахуй надо пусть все будет так)
Исходя из всей моей воды и не воды, встал вопрос, что дальше?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
По факту можно нести свой вклад в сервер без админ прав. Начинай себя вести нормально и снова становись админом)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
По факту можно нести свой вклад в сервер без админ прав. Начинай себя вести нормально и снова становись админом)
у меня уже отказ, я на дизморали OMEGALUL. Если люди сомневаются в моём ведений за кт это их право я своё отыграл, онли конкурсы и предложения по серву
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
  1. Разделение на ведущих и смотрящих на сервере (опять наде думэть)
  2. Сроки банов ( еле-еле сделано было)
  3. Набор игроков с онлайном и с норм играми за кт (нахуй надо пусть все будет так)
1. Разделение мнимое и сейчас его по факту нет
2. Тут хороший пинок, побуждающий к действию (хотя и свои нюансы были)
3. Бесполезное действие с людьми, которые не хотят написать заявку на админа+играть через стим. Чем они лучше других? (Сказал всем, написал только @TheMrPoom)
P.S. Верните лего админку, огромный вклад в проект был вложен. Некрасиво из-за недомута и словесной перепалки снимать ему права (максимум на пару дней)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
у меня уже отказ, я на дизморали OMEGALUL. Если люди сомневаются в моём ведений за кт это их право я своё отыграл, онли конкурсы и предложения по серву
Админ права не нужны, для того что бы играть за кт
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Некко меня спрашивал вернуть ли мне права, я ответил мнимо что мол: Да права это тип права" как то так) я уже настолько был расстроен лишь по одной причине, пока не начнёшь их долбить этоого не случится никогда, ни разговоров, ни идеи, вопрос, проще когда будут? gachiHYPER
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,461
По факту можно нести свой вклад в сервер без админ прав. Начинай себя вести нормально и снова становись админом)
где то то я такое уже слышал))) ток немного не про админку хД
 
  • Kappa
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху