Что важнее в мужчине?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 2K

что важнее в мужчине?

  • член

  • зарплата

  • я мужчина и хочу посмотреть ответ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
мы все время думаем сиськи или жопа больше важна.
пришло время с другим определиться.
член или зарплата важней в мужчине? выбираем только из этих вариантов, потому что при выборе сиськи или жопа тоже не очень то рассматривается внутренний мир.
я выбираю..
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 56
Реакции: 863
зачем член?два пальчика заменяют мальчика!
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Логичнее было бы сравнить юмор и большой член например или красивое лицо и большой член, но не зп и член, это странно.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@N!kA, ты читай то, что внутренний мир не рассматривается.
Так, сделал анонимным. Мадмуазели не стесняемся
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
ох уж эти жесткие ограничения в выборе!!!
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@N!kA, красивая ава. Лучше предыдущих. Ещё бы цвет группы поменять с поросячего на какой-то сексуальный и всё
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Voland, у меня красивый цвет, он не поросячий, а нежный, АЦТАНЬ!1
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Главное - уверенность, характер. А то думаете:
"ЛЯ ЩЯ БУДУ ВСТРЕЧАЦА С КРАСАВЧИКОМ ВСЕ ДЕВАЧКИ ОБОСРУЦА"
А на след. день вы узнаете что он бомж, который ебёт всех подряд кроме вас.
Запомните, любовь с первого взгляда - это смерть.
Поверьте, я знаю что я говорю.
Любви нет. То что люди считают любовь это просто хим. реакции, гормоны, которые созданы для того чтобы люди размножались)
Прости, что травмирую твою детскую психику)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
На дворе 2020 год. Девушкам нужны одни лишь деньги.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Главное - уверенность, характер. А то думаете:
"ЛЯ ЩЯ БУДУ ВСТРЕЧАЦА С КРАСАВЧИКОМ ВСЕ ДЕВАЧКИ ОБОСРУЦА"
А на след. день вы узнаете что он бомж, который ебёт всех подряд кроме вас.
Запомните, любовь с первого взгляда - это смерть.
Поверьте, я знаю что я говорю.
Главное самим собой быть а не показуха! Показуха раскроется и тебя увидят настоящего а дальше что? Тут деди в основном сидят и думают бля реально член или деньги с мерзким характером... Но после общения девушка поймет что ты не ты когда голоден. Вот как ты мыслишь так же мылсят дети или люди у которых девушки толком и не было нормальной)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Зашёл, почитать мнения людей, а там....
На дворе 2020 год. Девушкам нужны одни лишь деньги.
Главное самим собой быть а не показуха! Показуха раскроется и тебя увидят настоящего а дальше что? Тут деди в основном сидят и думают бля реально член или деньги с мерзким характером... Но после общения девушка поймет что ты не ты когда голоден. Вот как ты мыслишь так же мылсят дети или люди у которых девушки толком и не было нормальной)
Любви нет. То что люди считают любовь это просто хим. реакции, гормоны, которые созданы для того чтобы люди размножались)
Прости, что травмирую твою детскую психику)

Уважаемые арестанты, опишите общество одним предложением, только не сильно длинное.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Любви нет. То что люди считают любовь это просто хим. реакции, гормоны, которые созданы для того чтобы люди размножались)
Прости, что травмирую твою детскую психику)
Ты думаешь что я всё еще ребёнок... Ты глубоко ошибаешься скажу я тебе, ведь я давно уже пытаюсь добиться своих целей, но у меня это не получается. Иду к будущему, не оборачиваясь назад, но всё равно прошлое преследует меня. Я давно хотел чтобы я смог сказать эти слова этому человеку, но она уже давно это знает, и разговаривать со мной не хочет. Уже 7 ебучих лет, я старался, делал всё что могу, но всё коту под хвост. И что мне делать? Когда я спрашиваю друзей они думают что это не серьёзный вопрос и начинают открывать мне всю тёмную жестокую извращенскую сторону своих мыслей и рассказывать мне. Вы не подумайте, я не такой же, я набираюсь уверенности, придумываю слова, которые должен ей сказать, и после нескольких недель размышлений когда я подхожу к ней и начинаю пытаться заговорить, она просто улыбается и убегает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху