[JB] Жалоба cjolonik [Первая часть открытия глаз стефу на его упров]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
  • Ваш игровой ник - LaFA
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - cjolonik
  • SteamID игрока, администратора - STEAM_0:1:84590352
  • Что нарушил данный игрок/администратор - фк, массовый фк, игра в игре, неверное начало/окончание игр.
  • Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://dropmefiles.com/2s0Y7
  • Время нарушителя на демо - 4:30 - 6: 10 - неверное начало игры, фк; 11:00 отсутствует отсчет 0 после команды, фк; 15:45 отсутствует отсчет 0 после команды, массовый фк; 20:30 -26:00 проведение нескольких игр во время игры Смит. В целом можно всю демку посмотреть, много любопытного)))
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Пинка под опу, и снятие иммунитета.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Забыл. Что нарушил данный игрок/администратор - Взятие начальника более 2х раз подряд. И думаю не стоит упоминать, что такой манерой проведения, был угроблен онлайн)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Все отсчеты, на начало/окончание игр, выполнения каких либо приказов 1, 0. За такое время никому ничего не успеть)
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Даже отрицать ничего не буду. А че ж вы не залили демку, где я один играл за кт и вместо того, чтобы мне хоть как-то помочь, вы специально бунтовали. Соответственно начались очень интересные игры по типу Саймона, т. к я изначально хотел с вами нормально поиграть, но вы решили бунтовать. И да я отработал 6 дней подряд по 12 часов ночных и дневных, но это не важно, я был уставший, но зашел поиграть и проводить нормальные игры, на демки слышно аж мой унылый голос, но я готов понести наказание. Ах, еще забыл, почему Криптон не сохранил демку с оскорблениями? Даже как-то лень все расписывать, но раз такие дела пошли, то будем поступать таким же методами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху