[JB] Жалоба Дарья Семеновна на Призму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
  1. Ваш игровой ник - Дарья Семеновна
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Prizma
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан админа без причины
  4. я не знаю что мне кидать за демо, так как бан дали мне за ряд нарушений как он говорит, поэтому ему виднее какой тайм код указать
  5. Время нарушителя на демо - подтверждение нарушения висит в списке банов.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - в целом не понимаю что произошло, решайте сами
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
@pr1zma , жду демку.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Теперь как всегда все по порядку :)
@pr1zma прошу ознакомится что такое грубое нарушений правил и в каких случаях ты можешь банить бесплатного администратора
Грубое нарушение администратора и наказания за данные нарушения:
1. Администратор массово ( от 3 игроков) блокирует/кикает/переводит/убивает/мутит игроков безо всяких причин (Наказание бан от 1 до 3 дней + снятие прав).
2. Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
3. Администратор фрикиллит 4 и более игроков играя за кт (Наказание блок от 3 часов до 1 дня).
4. Администратор тимкиллит 4 и более игроков игря за тт (Наказание: ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
5. Администратор бунтует с выданными привилегиями или бунтует с помощью админских привилегий или випа (т.е. vip (исключение: форма охраны), джетпак, паутинка (хук), граб, adminmenu, bossmenu в обычном раунде) (Наказание ban от 6 часов до 1 дня + снятие привелегий)
При бане, вы ОБЯЗАНЫ сохранить демо на администратора, которого забанили.
@Cemenovna летать на джете, ресать себя через админку нельзя. То что ты перевел кт к этому претензий нет, ктшник до этого бросал гранаты в игровую поэтому именно к этому претензий и не будет. Но за то что ты после 00 реснулся через админку получишь наказание так же как и на джете летал по карте. Джетом хуком мы пользуемся только в том случае, если мы играем за начальника и нам необходимо быстро добраться до гл. клетки, показать зекам наглядный пример что им необходимо сделать и тому подобное. В других иных случаях это считается использованием привилегий для своих нужд (даже если ты зек и не хочешь затягивать раунд) использовать всегда запрещено.

Поэтому ознакамливаемся с вердиктом!
Призма получает пред за неправомерный бан администратора (админку снимать не буду так как нетфликс тебе уже бан давал)
Дарья получает снятие адм привилегий на 1 день.
Спасибо за внимание, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху