Jailbreak Делюсь своей ГРУСТНОЙ историей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okaygoogle

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 74
Всем привет, хотелось бы поделиться своей душераздирающий историей, где мне разбили сердце и оставили без самого любимого.
История начинается ровно год назад, когда наступил новый год и на сервере стартовал ивент мандариновый магнат. Я как счастливый игрок этого сервера с радостью участвовал в этом конкурсе. Мне даже удалось занять призовое месте, но к моему большому сожалению приз я так и не получил. После всех моих обращений к администрации сервера и форума, мне каждый раз говорили, что приз уже выдавался, но я точно помню что не забирал эту драгоценную для меня награду, что не ощущал все эти эмоции победы, что не слышал похвалы от друзей.
Однажды я встретил игрока Vaas в тим спике этого сервера, услышав мою историю, этот человек не мог остаться равнодушным и оставить меня несчастным. Тогда он пообещал мне выдать приз к началу следующего конкурса и вознаградить меня за все мои старания. Но написав сегодня по поводу приза, меня ждало только огорчение, моя единственная надежда и спасение угасло и все мои старания и труды ушли в небытие.
Надеюсь добрые игроки джайла увидят всю боль этой истории и помогут мне проведя футбольчик сегодня-завтра, правда, буду очень рад.

P.s. если все-таки администрация выдаст мне приз, я так-то хочу проценты за ожидания. Обычно я беру 10% в день за ожидания, поэтому с вас 230.813.790.000.000.000 бачей, но можем договориться на 1050 бачей.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 258
Реакции: 1,428
За раздачу призов Мандаринового магната 2022 был ответственен @Support Team, об этом написано в последнем сообщении темы, где подведены итоги.
Не понимаю к чему твоя большая часть прикрепленных изображений, поскольку: 1) по тимспику непонятно, к чему были эти сообщения, возможно, к тебе они вовсе не относились, т.к. нет никакой конкретики; 2) Система PROJECT не имеет отношения к розыгрышам.

У нас уже как несколько лет технически возможно выдать $$$ через промокод поверх лимита, поэтому откладывать награду, тем более на столький срок - бессмысленно. Все выдаваемые награды мной (и я уверен, что также персиком), так или иначе доходят до игроков.

Далее, я посмотрел промокоды которые создавались на период объявления победителей, среди них есть вероятно и твой, ибо они именуются под никнейм игрока: «google24****» (с выигрышем - 1000$). Данный промокод был активирован в тот же день игроком АЛМАЗИК. Мы не регламентировали ограничения по распоряжению призами, но делаем простой вывод, что ты его каким-либо образом сообщил (передал) другому игроку.

Потому к тебе вопрос, что ты пытаешься выяснить спустя почти год?
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 398
Реакции: 3,077
Оправдан!
Нашёл кому давал тот твой промокод.
Это я скопировал промокоды неверно. Мне написал АЛМАЗИК (тогда в призовых местах он же - instasamka, занял 7 место), а я ему скопировал твой промокод (с 8 места). Ну, бывает мисклик...
И главное, что АЛМАЗИКА вообще не смутило, что промокод не с его ником, поэтому предлагаю сделать крайним его - он виноват WeirdChamp
А потом пишешь мне ты повторно, и я думаю меня пытаются нае... обмануть.
А промокод, который изначально предполагался для алмазика остался не тронутым, поэтому торжественно передаю его тебе, а ещё подкину на 2000$ за длительное ожидание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху