[PB] Сборка сервера Для админов.

  • Автор темы BEREZK
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 833

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Возможность добавить персональный скин формы и персональный скин оружия,от xd2.

Игрок заходит на сервер и видит что у админа все персональное, предполагаю что он захочет приобрести админку.
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
Возможность добавить персональный скин формы и персональный скин оружия,от xd2.

Игрок заходит на сервер и видит что у админа все персональное, предполагаю что он захочет приобрести админку.
реально хорошая идея
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
И будут бегать 15 человек со своими модельками: у одного какой-нибудь калаш возмездия, у второго меч короля, у третьего авп тысяч правд. Как я давно предлагаю, лучше сделать у VIP только косметические штуки. Больше шапок, цитаты оставить только для VIP, свои дополнительные миссии Чтобы это не давало преимущество над другими игроками. Тогда випки будут покупаться и иметь ценность. А у админов только ban/kick/slay/block/перевод, без шапок
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
И будут бегать 15 человек со своими модельками: у одного какой-нибудь калаш возмездия, у второго меч короля, у третьего авп тысяч правд. Как я давно предлагаю, лучше сделать у VIP только косметические штуки. Больше шапок, цитаты оставить только для VIP, свои дополнительные миссии Чтобы это не давало преимущество над другими игроками. Тогда випки будут покупаться и иметь ценность. А у админов только ban/kick/slay/block/перевод, без шапок
Ностальгию словил с битвы на портал-ганах), надеюсь вернут когда-нибудь
Ну кстати говоря, как я тогда считал что эта идея ювелирная, мотивировала бы играть ради чего-то, кроме обычной победы, так считаю до сих пор, даже печально что не реализовали
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 321
та че, реализуют? уже можно модельку заказывать? я хочу скин здорового негра афроамериканца в розовых тряпках
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху