Для желающих заработать на админку

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Есть вариант поднять чуть грошей (деньжат) в одной игре, а именно - Мир М.

1) Прокачать перса для фарма - 12 часов (качается сам в афк, иногда только застревает, надо кликнуть). Далее уже встаете на фарм
2) Оф лаунчер позволяет сразу запускать 2 аккаунта (лучше сразу 2 ставьте на прокачку)
3) Софт полностью на китайском языке, от китайского разработчика, покупается за крипту (1 ключ на 2 окна сразу). Я же в свою очередь за крошечную наценку предлагаю вам полную техподдержку по софту. При покупке у меня софта вы получаете: ключ, софт и все его обновления (а обновляется каждую неделю), объяснения как настроить и какая галочка за что отвечает. То что я изучал несколько дней с переводчиком и кучей тестов, для вас будет расписано за 10 минут.

- Расход - 10$ на персонажа (покупается 1 раз и навсегда). Если мы играем 2 перса, а именно так я советую, то 20$ (~1500р) платим единоразово. Софт для полной автоматизации (ну разве что раз в сутки надо будет зайти и уделить 10 минут на обслуживание окон) - 20$(~1500р)/месяц.
- Доход - 1 токен DRONE раз в 4.5 дня (высчитал по своим раскопкам). Токен уже 2 недели держится на месте, не падает. В данный момент стоит 10.41$. Все это выводится через крипту и биржи вам на карту в рубликах. Соответственно сейчас доход раз в 4.5 дня c 2 персов будет ~1500р.
- Риски. Врятли чтото из этого будет в ближайшее время, но все же есть риски! Например вас могут забанить за софт, но маловероятно. Токен может обрушиться в цене и стоить уже не 10$ а например 5$ и вы будете фармить в 2 раза меньше. Но тоже маловероятно, его стейкают и держат в стабильном состоянии.

Не хочу объяснять от и до, суть простая - покупаете бота, доступ к фарму и фармите токены, которые на бирже стоят 10 баксов (700 рублей).
Сам тестил эту штуку и недавно вывел, в среднем один токен фармится 4 дня, на пятый уже можно вывести.
Вот и считайте, сколько можете заработать :)

Самое приятное, что всю прокачку и фарм софт берёт на себя, с вас лишь 10 минут времени в день.
Фармить можно как на телефоне.. Так и на ПК.

Кому интересно - в лс 🙃
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
кстати, кто мозговитый и сможет поднять игру на виртуалке - пишите, это будет гораздо выгоднее, чем на пк
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
1676561161480.png

Я в деле, плачу DogeCoin
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Интересная тема, а теперь по факту:
1) 10$ + 10$ я так понимаю пропуски на аккаунты для копки. Итого 1500 рублей.
2) Софт для автоматизации. Итого 1500 рублей.
3) Общая комиссия на все переводы, аля с момента вывода из игры до перевода на карту составит чуть меньше 100 рублей. Это очень важно, этот параметр не %, по этому, как только токен будет снижаться - эта сумма будет очень сильно сказываться на финальном профите.
4) Т.к. игра пожирает какие-то космические ресурсы, то стоимость двух окон за час будет порядка 2 рублей в час (может даже чуть больше). Итого возьмем круглую сумму - 50 рублей за электроэнергию.
5) 4,5 дня - это хороший вариант, возьмем среднее, что 5 дней - токен, потому что жилы заняты, где-то больше простоишь, где-то меньше, где-то убьют и факторов множество.
6) Стабильный токен на протяжении двух недель))) Смешно, я даже описывать не хочу что произойдет с ним в ближайший месяц-два. Мы ведь берем долгосрок.
7) Мы не берем в расчёт бесперебойную работу компьютера и стоимость компонентов, которые будут нагружаться бесперебойно. А стоило бы.

Считаем.
30 Дней фарма / 5 Дней фарма одного токена = 6 токенов в месяц
Каждый персонаж фармит 6-7 токенов в месяц, давай будем оптимистичны хотя бы здесь и посчитаем, что в месяц было нафармлено 15 токенов.
15 токенов = 150$ или же 11 200 рублей.
Опять же оптимистичный расклад в виде того, что весь месяц токен будет стоить 10 долларов, хотя уже сейчас он стоит 9.
Через 2 недели он будет болтаться около 7$, это информация 100%.
Комиссия за вывод 15 токенов = 1500 рублей.
Стоимость электроэнергии за месяц = 1500 рублей.
Итого "чистая" прибыль за месяц будет около 8 000 рублей. При этом страшно подумать, в каком состоянии будет средненькая видеокарта и процессор после 90% нагрузки 24/7 в течении месяца. А самое интересное, что к концу февраля стоимость будет около 7$ и здесь я тоже беру оптимистичный прогноз. И чистая прибыль уже будет Всего 5 000, хотя стоимость уменьшилась всего на 3$) Забавно, не правда?
А тут бац бан, который там прилетает частенько даже тем, кто ни в чем и нигде не замешан. Потеря 10$ и времени, а время = деньги...

А теперь по факту, кто действительно хочет зарабатывать на таких проектах в будущих:
Был смысл заводить ферму с первого дня. Для этого нужны хорошие финансовые вложения, аля покупаете 10 компов. Проводите все эти манипуляции и за 3 месяца работы фермы - окупите 70% вложений. А потом в новом проекте выйдете в плюс. С плюса будет выгодно вложиться в крипту или стейкинг и продолжать просто рубить прибыль. Именно в МИР М был четкий момент, когда мой друг вложит 200 тысяч в стейкинг и окупил их за 5 дней на старте. На текущий момент прибыль у него порядка 230-250 тысяч. Но с каждым днем все меньше и меньше.

Так что не рекомендую, это финансовая пирамида, а как известно в пирамидах зарабатывает тот, кто вливается в самом начале.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Мася по факту разьебал, а топикстартер вместо того шоб ответить - смайлик поставил ... ну я считаю тема-параша, расходимся
 

k1sel

Пользователь
Сообщения: 34
Реакции: 123
Есть вариант поднять чуть грошей (деньжат) в одной игре, а именно - Мир М.

1) Прокачать перса для фарма - 12 часов (качается сам в афк, иногда только застревает, надо кликнуть). Далее уже встаете на фарм
2) Оф лаунчер позволяет сразу запускать 2 аккаунта (лучше сразу 2 ставьте на прокачку)
3) Софт полностью на китайском языке, от китайского разработчика, покупается за крипту (1 ключ на 2 окна сразу). Я же в свою очередь за крошечную наценку предлагаю вам полную техподдержку по софту. При покупке у меня софта вы получаете: ключ, софт и все его обновления (а обновляется каждую неделю), объяснения как настроить и какая галочка за что отвечает. То что я изучал несколько дней с переводчиком и кучей тестов, для вас будет расписано за 10 минут.

- Расход - 10$ на персонажа (покупается 1 раз и навсегда). Если мы играем 2 перса, а именно так я советую, то 20$ (~1500р) платим единоразово. Софт для полной автоматизации (ну разве что раз в сутки надо будет зайти и уделить 10 минут на обслуживание окон) - 20$(~1500р)/месяц.
- Доход - 1 токен DRONE раз в 4.5 дня (высчитал по своим раскопкам). Токен уже 2 недели держится на месте, не падает. В данный момент стоит 10.41$. Все это выводится через крипту и биржи вам на карту в рубликах. Соответственно сейчас доход раз в 4.5 дня c 2 персов будет ~1500р.
- Риски. Врятли чтото из этого будет в ближайшее время, но все же есть риски! Например вас могут забанить за софт, но маловероятно. Токен может обрушиться в цене и стоить уже не 10$ а например 5$ и вы будете фармить в 2 раза меньше. Но тоже маловероятно, его стейкают и держат в стабильном состоянии.

Не хочу объяснять от и до, суть простая - покупаете бота, доступ к фарму и фармите токены, которые на бирже стоят 10 баксов (700 рублей).
Сам тестил эту штуку и недавно вывел, в среднем один токен фармится 4 дня, на пятый уже можно вывести.
Вот и считайте, сколько можете заработать :)

Самое приятное, что всю прокачку и фарм софт берёт на себя, с вас лишь 10 минут времени в день.
Фармить можно как на телефоне.. Так и на ПК.

Кому интересно - в лс 🙃
Вот и весь бизнес) Все таки слишком оптимистичный прогноз был...

2023-02-20_13-15-59.png


Вся проблема всех этих проектах как раз таки в ботах, которые фармят там 24/7... Сейчас в попытках спасти токен разработчики в ближайшем времени запустят NFT персонажей, аля поддерживая объем, который протянет жизнь еще на 1 неделю, а потом дай бог, чтобы после запятой был максимум один ноль) А больше всех заработал угадай кто? Китаец продавший тебе бота и разрабы, которые сами же искусственно высосали 10 мультов)
 

alphaPVP

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 88
@k1sel, МАЛЬЧИК ТЕРЯЙСЯ СО СВОИМ ЭТИМ САМЫМ , ЩА ТОКЕН ДАСТ ИКСЫ И ПОЙДЕТ ПРОФИТИК
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху