[Факт] Мы все живём в одной психушке.

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 973
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Здравствуйте, у меня был один старый знакомый который когда приходил ко мне на встречу пытался внушить мне что мы живем не в реальной жизни, а в психушке и что он пришел меня из нее забирать, он говорил что это напоминает ему комедийный фильм когда один человек двадцать лет находился в психушке и не понимал что он в ней находится, он думал что живет в обычной жизни и вдруг к нему пришел его друг и забрал его оттуда. То есть я живу как и все остальные люди, хожу в магазин, передвигаюсь на на общественном транспорте, общаюсь с окружающими меня людьми и т.д., но мой знакомый пытался внушить мне что я живу не в реальной жизни, а в психушке, все что он мне говорил чем то было похоже на то что Морфеус внушал Нео в знаменитом фильме о нереальности нашего мира. Такое возможно чтобы человек видел вокруг себя привычный окружающий мир, но находился, к примеру, в палате психиатрической больницы, кабинете психиатра.

Вывод: Планета Земля одна большая психушка.Запомните это когда будете называть меня или кого-то ещё умалишённым человеком, ведь внутри себя вы прекрасно знаете что это не лишено логического смысла и полноценно психически-здоровых людей нет и не существует на Планете Земля. Мирной, приятной атмосферы вам на Новый год.

 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
Бля, старый, я никогда тебя не хейтил, и не хочу, но ты по-моему сам из психушки сбежал, раз хуйню такую пишешь
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Опровергается твоя теория минимальными способностями к критическому мышлению, хотя о чём это я, ты же не обладаешь такой штукой, считая что всегда прав даже в очевидно проигрышной позиции.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Опровергается твоя теория минимальными способностями к критическому мышлению, хотя о чём это я, ты же не обладаешь такой штукой, считая что всегда прав даже в очевидно проигрышной позиции.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Опровергается твоя теория минимальными способностями к критическому мышлению, хотя о чём это я, ты же не обладаешь такой штукой, считая что всегда прав даже в очевидно проигрышной позиции.
спасибо за активность в моей теме, разумеется я не говорил никогда что я всегда прав, проигрышной позиции давно нет, критическое мышление присутствует, всё логически и продуманно для определённой ситуации, если вы считаете что мои мысли спутаны то вспомните себя до и после недавней блокировке и что вы как и в телеге говорите и меняете свой стиль общения вырывая свои эмоции и удаляя их.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху