Фан Клуб Настюши Пандорочки

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
Привет, добро пожаловать в фан-клуб, который посвящается @Pandora . Давно наблюдаю, что я не один такой, фанатею от ее голоса, способа решения проблем, то , как она мыслит. А внешность? Ребятушки, это бомба . К-хм, нарадоваться этой девушкой невозможно, а вот правила надо знать!!! Вот и они :
- Если хочешь быть реальным участником клуба, то подпишись на нее.
- Не меньше 5 лайков на ее записи/сообщения.
- Любить Галю.

Если хочешь вступить, не забудь отписаться! Я знаю, что именно ты, да ты , хочешь увидеть ее прекрасные сис.. глобалки по типу мафии. Как все мы знаем, она покинула проект. Хм, возможно , ей не хватает сил и мотивации? Так давайте подарим их ей!!!!!!!! Настя, мы тебя любим!!! Накидайте лайков лютой, чтоб она заметила и поняла, что мы ее ценим FeelsGoodManFeelsGoodManFeelsGoodMan
Без имени-7.png
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
В сутке 86 400 секунд, а ты даже и одной не можешь потратить, чтоб написать Настеньке и спросить , как у нее дела? PedoBear
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Давай смотреть правде в лицо. Пандора никуда не делась, она так же катает в Доту с куколдами как раньше (она у меня в друзьях в стиме). Её интересует внимание к ней в первую очередь, как и большинство самок (шарю ирл, мне 25 с половиной лет). Не буду рассуждать о долгом процессе эволюции, о выживании видов и т.д.
Ложила она на тебя болт, как и на остальных игроков. Как только она потеряла внимание и искусственную заинтересованность в ней - клала она болт на твой хд2 и на джаилы в целом.
 

utrew

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 81
Давай смотреть правде в лицо. Пандора никуда не делась, она так же катает в Доту с куколдами как раньше (она у меня в друзьях в стиме). Её интересует внимание к ней в первую очередь, как и большинство самок (шарю ирл, мне 25 с половиной лет). Не буду рассуждать о долгом процессе эволюции, о выживании видов и т.д.
Ложила она на тебя болт, как и на остальных игроков. Как только она потеряла внимание и искусственную заинтересованность в ней - клала она болт на твой хд2 и на джаилы в целом.
уф че выдал дядька
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
Вы слышите, как кто - то сильно стучит вам в дверь...
- Неужели сосед опять напился ?
Что за мразь пытается разбудить меня в 4 часа ночи? Сейчас я ему покажу, чего стоит меня разбудить...
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 57
Реакции: 870
Голос пандорыKappa
Когда тополотик пела на сервере у меня стакан треснул
Речь идет про пандору, при чём тут я вообще. еще и чепуха какая-то это лайкает🙈🙉😆
спойлер: я петь не перестану🐷🐷🐷🐷
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Pandora, но не все знают истоки ее ника.
На районе она двигается под погонялом SHMANdora (Шмандора)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
@>..<, этот человек давно хочет вступить в половой ак с милфой. Давайте покажем это Настюше своим активом . Поддержим молодого !)!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Я представляю как сейчас у Испанца горит пердак, что на его королеву пиздЯт, а сказать ничего не может.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
@your hater, Дмитрий, королева не принадлежит какому-то Испанцу. Она сама выбирает, кто станет под ее каблук, понятно!???" И если любому из нас выпадет такая честь, то мы немедленно согласимся 😻 😻 😻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху