[JB] FAQ FAQ по конкурсу "Лучший из лучших"

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
йоу.
Предыдущая тема была удалена, по личной инициативе...
поэтому в этой теме я попрошу задавать вопросы по существу...
но перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь с информацией по конкурсу "Лучший из лучших"

---- вопросы по 1 этапу ----
1. Сколько будет участников ? - столько, сколько наберется.
2. Можно ли отказаться от участия, если я оставил(а) заявку? - да, можно, желательно до 2 этапа. Для этого просто напишите мне в лс, что хотите отказаться от участия
---- вопросы по 2 этапу ----
*во 2 этапе каждый прошедший участник(прошедший 1 этап) должен провести 3 глобальные игры.*
1. Какие игры можно проводить? - Любые, но чем скучнее игра - тем меньше шансов. Старайтесь проводить интересные игры, ведь оценивать будут все.
2. Есть какой-нибудь лимит по времени на 1 игру? - Да, лимит будет, это 1 час. Но если игра подразумевает более сложные действия от ведущего, то можно этот лимит чутка сдвинуть.
3. Я буду проводить игры без режима бога и сопутствующих команда? - Нет, режим бога и все необходимое мы предоставим на момент проведения.
4. А как игроки будут оценивать мои игры? - Будет всеобщее голосование. Именно благодаря нему мы поймем, интересны Вы как ведущий игрокам или нет.
5. Я буду один или буду в группе\команде других игроков? - Вы будете в группе 2-5 человек. (уточняется)
---- вопросы по 3 этапу ---- (в процессе)
*Третий этап, он же завершающий, это обычное голосование. Оно будет проходить на 2х платформах - группа ВК & Форум. После, мы будем сводить результаты в единую "корзину" и уже определять победителя в каждой группе.
Как только победители своих групп будут определены, они столкнутся в подобной игре, но уже за звание "Лучший из лучших"!*

Если есть вопросы - задавайте. Без срача, без перехода на личности, флуда, оффтопа, рекламы 1хбет и прочего)))))

PS. Слегка изменили условия для участников, отныне теперь надо провести не 3 игры, а 1 или 2. Но это уже на выбор участника.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху