Фишки с "охотником"

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 379
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Наконец, в свое время задротсва(или попытке) за предоставленного инфицированного я уделял довольно большое количество времени, ибо перс поистине потрясающий, и на синке способен в соло сожрать всю команду врага. Дрочил текстуры и потолок по тридцать минут, осуществлял торговлю еб@лом в "попытке" отприкладить и большое количество всего остального. И за целый личный "навык :cc132: " я отыскал некоторое количество заманчивых фишек, которыми отчего то не достаточно кто пользуется(а зря), о их я сейчас и поведаю .

1) Приклад реален
Ханта, парящего на 400 отприкладить со 100 проц возможность нельзя, но возможно прирастить личный шанс сия воздействия
Изображение


Когда зрите данную тварь, летящую на вашу голову то чем какого-либо другого всего отступить вспомните в момент, когда желаете надавить приклад сесть, ибо хоть и мизерно, но хант пропорхает до вас чуток подольше. Длительное время пробовав данный способ, я записывал демки и пересматривая их, пытаюсь для вас заявить, собственно что шанс удачного приклада в ведущем находится в зависимости от значения скилла игрока, и этот способ дозволит для вас его прирастить на 10 проц, собственно что не например уж и большое количество, но все же.
P;S Выебоны стоят дорогостояще, и не стоят такого, дабы 20 мин. игры просо следить за происходящим :cc132:

2) На кое-каких картах на тему кнопку ctrl чем какого-либо другого оставить
Хант неплох там, где высочайшие потолки и большое количество текстур, но не на всех картах присутсвует предоставленная богатство, к примеру как сумрачный карнавал или же или же 2-3 карта нет милосердию и в этих обстановках этот инфицированный демонстрирует себя наименее действенно. Но сам по для себя доброволец выделяется тем, собственно что он едниственный, кто не издает звуков в обычном положении. При зажатии ctrl сходит зарядка на скачок и в этот момент он станет издавать рык, собственно что имеет возможность обломать всю атаку, но в случае если вы элементарно подойдете к стенке, нажмете пробел и пкм, то хант совершит мгновенный скачок от данной же стенки, собственно что несомненно поможет внезапно захавать какого нибудь "загулявшего" чесночника :cc058:

3) На синке невозможно два раза избрать 1-го и такого же зараженного( взял плеву, погиб, и 2 один ее уже не возмешь), но это не абсолютно например
Данный быстрее всего баг, который пока же собственно что ещё не запрещен, я для вас рекомендую его применить лишь только за это время, когда не серваке играет не достаточно людей или же не достаточно искусных игроков. Этот абуз бага дозволит его каждый день спамить, чтобы сделать лучше личный скилл, или же элементарно развлечется.
Сущность такая, собственно что вы берете охотника( или же всякого иного зараженного), набираете высоту, вжиииих, падаете в ноги, вас хедшотят и вы отправляетесь на респ. Дальше берете к примеру куру, или же бумера, идете подальше от уцелевших, ресаетесь и для вас предложат переместится ближе. Жмем E, пкм и вуаля, вы вновь можете избрать охотника. И например возможно созидать сколько душе угодно. Будьте поосторожнее, чтобы не вызвать батхерт у иных хантодрочеров :144: .

4) Не стоит забывать на тему фонарики
Не на всех картах дивная дальность прорисовки, к примеру как ливень(где есть плотный туман) и увидать ханта на данных локациях делается проблематично. И спасибо туману, ваши фонари открывают ему ваше наведение курсора, спасибо чему он имеет возможность с легкостью следить (где нибудь на текстуре) за тем, в какое назначение вы глядите. Бывалый доброволец не будет на вас скакать, в случае если вы палите текстуры но кроме охотника я сам в это не веровал :cc110: есть ещё и иные инфицированные, и как лишь только вы смените состояние прицела на какого нибудь жокея, спасибо вашему вкл фонарю он данным мгновенно использует и полетит за вашей тушкой. И все также самое при этой ирге за охотника, вы сможете воспользоватся( в случае если не знали) предоставленной фичей. Например собственно что на мапах, где есть плотный мгла, чем какого-либо другого всего фонарики выключать, или же каждый день выступать ими, чтобы скучить ханта с толку.

Были ещё какие то фишки, но например как я щас не абсолютно здравый, припомнить их не могу. Хоть содержание и малополезна, но внезапно кому понадобится. Всего добродушного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху