Флекс чилл нал рофлы зашквар АУФ 69

sheftime

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 31
Смотрю, и как то тепло на душеPepoCheer
фш? POGGERS
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
Ёбаный рот этого течиса, блядь! Ты кто такой, с**а, чтоб это сделать?
– Я всегда это делал, когда..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ? Вы чё, ебанутые, что ли? Действи.. вы в натуре ебанутые? Эта сидит там, дезоль собирает, блядь. Этот стоит, грит: "Я те щас тут мом соберу"..
– Ну посмотрите..
– ЁБ ТВОЮ МАТЬ! У вас копии есть, чтобы это делать на моих глазах, м****к ёбаный!
– Хорошо, будем идти на мины копиями. Раньше это делал всегда я..
– ДЕГЕНЕРАТ ЕБУЧИЙ! Вот пока ты это делал, дебил, ебаная с**а, БЛЯДЬ, так все и происходило!
– В лесу?
– В ХУЕСУ! Блядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? Бля, дифиченты какие-то, ёбаный ваш рот, а.. А ты-то чё делаешь?
– Они расставлены у Рошана просто
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО ХУЯ ОНИ У РОШАНА РАССТАВЛЕНЫ? Ты пачку туда сентри поставила на моих глазах, БЛЯДЬ! Как они могут быть там расставлены около Рошана?!
– У Рошана! Вот смотрите..
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯДЬ! Вы чё, в пизде сентри покупаете?! с**а ёбаная, падла блядская!
– Просто у сентрей тайминг..
– ТЫ, МУДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как расставлен.. Как зеленые бочки могут стоять у Рошана?! Ты, долбоёб ёбаный!
– Докажу! докажу!
– ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ, с**а ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
– Вот смотрите..
– Я РОТ ТВОЙ е**л! Так вы зззаря.. вы, БЛЯДИ, ставьте сентри нормально! Вы чё, ебанутые, с**а?!
– В лавки они в таком виде..
– ТЫ МУДИЛА! Как всю игру мины могут быть зааа.. расставлены прямо у Роши?! Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
– Так вот и расставлены..
– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, с**а?!
– Успокойтесь.. Вот, посмотрите, стоят на реке..
– БЛЯДЬ! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, блядь?! Как всю игру они на речке могут быть?! Ты чё, дурак, блядь?
– Если я везде сентри поставлю, вот так вот, да?..
– Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
– Вы специально..
– Я специально! Я щас их команде расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, блядь?!
– Как вы хотите играть?..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, с**а?! Как у меня на антимаге на 53 минуте у Рошана куча бочек лежит?! Вы чё?!
– Посмотрите..
– ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Где ваши сентри, бляди?!
– Покупаем в лавочке...
– ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е.. блять.. Ёб твою мать, на 53 минуте, Сирена с дезолятором и тапком.. ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
– Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
– Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
– Что есть, то и говорю..
– Ты говоришь, что вы все мины своими иллюзиями проверяете?!
– Да, смотрите. Нага опять сдохла..
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху