Видео Freestyle о накипевшем ( тизер )

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Последнее редактирование:

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
На самом деле все проще, из за халатности, чувства безнаказанности, постановки себя выше других и прикрытия своих друзей вышестоящей администрации, сервер медленно, но верно смывается в унитаз)))
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
На самом деле все проще, из за халатности, чувства безнаказанности, постановки себя выше других и прикрытия своих друзей вышестоящей администрации, сервер медленно, но верно смывается в унитаз)))
Я считаю тебя неправым. Кадры слабые, а прирост сильных не наблюдается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Хитз в январе обещал большой прирост сильных админов))) жаль только, что реально адекватных и сильных за хуйню какую то сняли или вынудили уйти или забить из за убогого отношения в их сторону, спасая своего друга или вставая на сторону типа который недели на сервере не играет)))
Я считаю тебя неправым. Кадры слабые, а прирост сильных не наблюдается.
Или ты хочешь сказать, что например я слабый Админ?)))
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Хитз в январе обещал большой прирост сильных админов))) жаль только, что реально адекватных и сильных за хуйню какую то сняли или вынудили уйти или забить из за убогого отношения в их сторону, спасая своего друга или вставая на сторону типа который недели на сервере не играет)))

Или ты хочешь сказать, что например я слабый Админ?)))
Прирост админов то был, но был и сильный отток. Кто-то ставит правила выше тех положительных вещей, которые админы вносят на сервер.
А ты в последнее время был страноват, хотя меня не трогал. Но всё равно, ты пошёл грязным путём - путём доёбываний по правилам.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Прирост админов то был, но был и сильный отток. Кто-то ставит правила выше тех положительных вещей, которые админы вносят на сервер.
А ты в последнее время был страноват, хотя меня не трогал. Но всё равно, ты пошёл грязным путём - путём доёбываний по правилам.
Не я установил этот режим, я просто ему следовал, сами хотели, сами получили)))) ты прекрасно знаешь, я на многое могу закрыть глаза в зависимости от ситуации ))

Да и не честно как то, дружки хитз могут забивать на правила а другие нет, не справедливо)))
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Не я установил этот режим, я просто ему следовал, сами хотели, сами получили)))) ты прекрасно знаешь, я на многое могу закрыть глаза в зависимости от ситуации ))

Да и не честно как то, дружки хитз могут забивать на правила а другие нет, не справедливо)))
Товарищество и взаимовыручка в первую очередь, правила для ебанатов вроде тебя. Ты слабый админ, просто чуркан никчемный.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Товарищество и взаимовыручка в первую очередь, правила для ебанатов вроде тебя. Ты слабый админ, просто чуркан никчемный.
Тут согласен с мнением о правилах и их
Использовании
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
842
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
  • Мне нравится
Реакции: Solo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху