[JB] Глоба Футбол без правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Подготовка:
На определенной карте, делим зеков на 4 команды. Команды в порядке очереди устанавливают на карте в любом доступном для мяча месте ворота для своей команды. Если получится так, что ворота окажутся слишком близко друг другу, ворота придется ставить в другое место (корректировка происходит ведущим).
Ворота устанавливаются только 1 раз и больше не изменят свое положение до конца игры.

Начало матча:
Команды в начале матча и после каждого гола, находятся у своих ворот. Ведущий устанавливает мяч в центре карты или в рандомном месте на карте(прячет или ставит в труднодоступном месте). По гонгу команды могут бежать за мячом.

После каждого забитого мяча команды меняются воротами по часовой стрелке.
Вы синяя команда с синими воротами, был забит гол, ваши следующие ворота, ворота команды белых, следующей команды по часовой стрелке, по отношению к карте.
Команда которой забили гол теряет одного человека на усмотрение капитана
10 секунд на выбор иначе умирает рандомный.

После забитых трёх голов в сумме(не важно какой команде, важно общее количество голов) умирает по 2 игрока команды, которая пропустила гол.
Действует на следующий гол. (На 3 голе умрет 1 игрок, на 4 уже 2 игрока). После 5 гола умирает вся команда(не обязательно, зависит от общего времени игры)

Если одна и та же команда забивает 2 гола подряд, в любые ворота, то она может реснуть одного игрока. Не работает при полной начальной команде.
Было в начале игры 6 тел, значит больше 6 игроков в команде не может быть на протяжении всей игры. Замены только через смерть другого игрока команды.

Во время матча разрешается бегать по стенкам/ящикам, перекидывать мяч через стены, использовать карту на свое усмотрение.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху