[JB] Глоба Глобальная игра "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Правила:
Все игроки делятся на несколько ролей, самые основные среди которых – это мирные жители и мафия. Также в игре присутствуют и некоторые другие персонажи, и каждый из них выполняет свои определенные функции. Имеются положительные и отрицательные роли.
Игра проходит на специальной карте jb_mafia. Игроки становятся вокруг Начальника Тюрьмы. Далее выдаются роли и объясняется ее суть. После наступает ночь, в которой Начальник знакомит Босса мафии с мафией, затем наступает день и все зеки представляются.
Например: Всем привет, желаю всем хорошей игры и удачи.
Дальше наступает ночь и поочередно Начальник называет роль и если у вас есть эта роль, ваша задача будет написать ник игрока в Личные сообщения. Наступает день, все зеки проснулись и начальник рассказывает, что случилось этой ночью, какие есть хорошие новости, а какие плохие.
Например: Этой ночью Босс мафии убил игрока под ником cjolonik и убивает его.
И наступает обсуждение. Каждый игрок по очереди высказывает свое мнение о происшедшей ночи. Игрок не может воздержаться от обсуждения более двух раз. Так же игрок может выставить другого игрока, если тот кажется ему "подозрительным" либо имеет на это аргументированный ответ, дабы его убить на дневном голосовании. На голосовании вы можете проголосовать только за одного игрока, отказываться голосовать запрещено. Если по голосованию выбирается не один игрок, а два или более с одинаковым количеством голосов, то им будет дано по слову, после чего начинается ещё одно голосование за аварию. Авария - это когда умирают игроки за которых было больше всего голосов, если большее количество голосов против аварии, то выживают все.
Если игрока убили во время дневного голосования, ему предоставляется последнее слово, но если его убили ночью, последнего слова у него не будет.
Строго запрещено показывать свою роль до окончания игры. Разрешается говорить, что вы являетесь тем то или тем то.
Основные роли:
Мирный житель -
мирные жители ночью не просыпаются. Их основная задача – выяснить, кто же является мафией или маньяком и убивает ни в чём не повинных горожан.
Босс Мафии - это самый главный злодей, которые по ночам убивает мирных жителей.
Мафия - их может быть несколько, все зависит от количества игроков на сервере. Мафия просыпается ночью вместе с Доном мафии (Боссом), но при этом никакую функцию не выполняет. Если Дон мафии умирает, кто-то из мафии занимает его место.
Маньяк - выполняет функцию убийства, в отличие от Мафии и Босса Мафии, Маньяк работает отдельно.
Комиссар - ночью он имеет возможность узнать роль любого игрока.
Доктор - он лечит любого игрока. При этом лечить одного и того же человека (в том числе и себя) можно не более одной ночи подряд.
Путана - каждую ночь она может заткнуть любого из заключённых, чтобы тот не мог ничего обсуждать днём и участвовать в голосовании.
Дополнительные роли:
Шпион - приходя ночью к двум игрокам и узнает одинаковая у них роль или разная. (Доктор, мирный - разные. Мафия, мафия - одинаковые)
Детектив - каждую ночь Детектив ищет жертвы, если он их находит, то находит и убийцу, после чего убийца умирает.
Гей - приходит ночью к игроку, тем самым запрещает ему употреблять в словах любую букву из Алфавита. Если игрок все же употребил эту букву, то он не имеет права ничего обсуждать днем и участвовать в голосовании.
Телохранитель - выполняет функцию жертвы, каждую ночь посещает любого из заключённых. Если заключённого, которого посетил телохранитель, убивают, то Телохранитель умирает вместо него.
Адвокат - приходит ночью к игроку, тем самым если этого игрока выбрали убить на дневном голосовании, то он его оправдает, и игрок выживает.

Что нельзя делать во время игры Мафия/Наказания.
1. Запрещено мешать ведущему(Начальнику Тюрьмы) любыми способами. (мут/бан)
2. Запрещено включать/издавать посторонние звуки на протяжении всей игры. (мут,повторное нарушение - смерть)
3. Запрещено использовать голосовой чат ночью. (мут,повторное нарушение - смерть)
4. Запрещено использовать голосовой чат во время голосования. Голосовой чат можно использовать только во время вашей очереди. (мут,повторное - смерть)
5. Запрещено прыгать/бегать/бить кулаками и т.п. во время проведения игры. (смерть/бан)
6. Запрещено рассказывать кого вы проверяли/к кому приходили ночью, если вас убили этой ночью. (бан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху