Jailbreak Глобальная игра | Шахматное королевство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лайфер

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 16
Описание:

В игре участвует 8 команд по 4 человека в каждой, если речь идет о фулл сервере. Но по канону должно быть 4 команды. В одной команде должен быть: 1 король, 1 ладья, 2 пешки;
Король - самый главный, он ведет свое королевство к победе, имеет 300hp. Ладья главнее пешек, имеет 200hp. Пешки расходный материал, они войска королевства, имеют стандартное количество здоровья - 100hp.

Правила игры:

С помощью рандома или слова выбирается король, который решит на какое королевство он будет нападать. Он может выдвинуть одну или две пешки на свое усмотрение. Оборонительная сторона также решает, сколько пешек выйдет на поле. По гонгу начинается бой. После окончания боя, выжившие пешки возвращаются к своему королю, здоровье нельзя пополнять. Если все пешки в королевстве погибли, в бой выходит ладья. Если ладья погибла, в бой выходит король. Побеждает команда, в которой останется хотя бы один король.

свидетель.png
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
эту игру можно замутить на шахматном поле (знаю карту где оно есть) и делать ходы также боксируясь,при желаний кого-либо из ведущих можно будет доработать и затестить
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
по все карте я считаю такое себе но если установить точки для королевства по нормальной обширной карте то может что-то выйти.
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Как знаю, у админов есть функция ставить зоны. С помощью них можно сделать игровое шахматное поле:)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Как знаю, у админов есть функция ставить зоны. С помощью них можно сделать игровое шахматное поле:)
есть доска целая на одной из карт которая или есть или которуб можно добавить на сервер)но если с зонами проще то делайте так
 

Лайфер

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 16
Достаточно просторной комнаты для этой игры. Шахматное поле можно поставить для атмосферы, сами плитки не нужны в данной игре
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Достаточно просторной комнаты для этой игры. Шахматное поле можно поставить для атмосферы, сами плитки не нужны в данной игре
Нет я предложил своё,другие могут предложить даже лучше.я лично считаю что так норм
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
есть доска целая на одной из карт которая или есть или которуб можно добавить на сервер)но если с зонами проще то делайте так
Шахматное поле есть на карте jailbreak_leyawiin_v1, но ее не добавили :с
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Мне нравиться идея,я поддержу если будет нужно разрешение на проведения игры пиши.
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Не обижайся, но это усложнённый бк, ничего кроме бокса не увидел в этой глобе. Х у е т а
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Не обижайся, но это усложнённый бк, ничего кроме бокса не увидел в этой глобе. Х у е т а
Так он и создал тему чтобы это не просто бк а что-то иное,что может хоть немного но отличаться от бэка.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
[Up] Игра будет доработана в ближайшее время,посмотрим что можно сделать и потом затестить на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху