Jailbreak Глобы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
в стиме всегда делается объявление за 10 минут или сразу, когда началась, если ты ещё не заметил
во 1 не у всех игроков стим
во 2 зачем вообще делать это предупреждение если оно за 10 минут?
в 3 это не отменяет того что есть тема в которой хитз отписывает для удобства всех игроков(Я думаю она для это и нужна что бы всем удобно было а не для личного пользования упр хитза)
в 4 (это обращение к хитзу) почему тогда так жеско с одними игроками что у них там админки слетают и они больше не хотят после этого играть а к другим игрокам ты относишься так будто они упр и им все можно?
в 5 я лично не вижу разрешение нигде проведения глобы от тебя .То что ты отписал здесь в теме не в счет.(почему я это требую потому что потом будет такое кто то проводит глобу когда захотел без темы и ты скажешь ой да я ему разрешил пусть делает что хочет а другому ты сразу админку снимешь и скажешь ты что ахуел кто тебе без разрешения разрешил глобу проводить)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
потом будет такое кто то проводит глобу когда захотел без темы и ты скажешь ой да я ему разрешил пусть делает что хочет
это давно уже))) акция для членов гей кружка)))
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я лично разрешил
https://xd2.ru/threads/pravila-globalnyx-igr.73/ есть такая тема нашел ее в правилах.И В НЕЙ НАПИСАНО.
1088

во 1 тебя на сервере не вижу.
во 2
1089

И так что это не твоя хотела писать в тему а твоя обязанность
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
https://xd2.ru/threads/pravila-globalnyx-igr.73/ есть такая тема нашел ее в правилах.И В НЕЙ НАПИСАНО.
Посмотреть вложение 1088
во 1 тебя на сервере не вижу.
во 2
Посмотреть вложение 1089
И так что это не твоя хотела писать в тему а твоя обязанность
не распинайся, он какал на твое мнение))) пустая трата времени)
 
  • Мне нравится
Реакции: !***

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
во 1 не у всех игроков стим
во 2 зачем вообще делать это предупреждение если оно за 10 минут?
в 3 это не отменяет того что есть тема в которой хитз отписывает для удобства всех игроков(Я думаю она для это и нужна что бы всем удобно было а не для личного пользования упр хитза)
в 4 (это обращение к хитзу) почему тогда так жеско с одними игроками что у них там админки слетают и они больше не хотят после этого играть а к другим игрокам ты относишься так будто они упр и им все можно?
в 5 я лично не вижу разрешение нигде проведения глобы от тебя .То что ты отписал здесь в теме не в счет.(почему я это требую потому что потом будет такое кто то проводит глобу когда захотел без темы и ты скажешь ой да я ему разрешил пусть делает что хочет а другому ты сразу админку снимешь и скажешь ты что ахуел кто тебе без разрешения разрешил глобу проводить)

Я бы мог ответить тебе на каждый твой пункт, но прочти правила моего канала. Они распространяются на всё

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху