Год на проекте

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Привет всем футболистам, антифутболистам, норм типам и нет, любимой школоте также здарова
по названию темы можно понять всё и ничего, чисто захотелось в выходной день написать пару строк про мой путь на этом проекте
как всё началось: с того что мне было вери скучно и я решил вспомнить былое и скачал кс 1.6, сразу же после скачивания попытался найти запомнившийся мне
сервер детства так сказать., зона51 или 55 xd, ну и вообщем его найти не сумел ну и через пару минут понял что он давно закрылся и начал листать сервера в глобал поиске в надежде на то что смогу найти что-то хорошее, зашёл на пару серверов, атмосфера не понравилась, и вот наткнулся на сервер xd2, зайдя туда сразу начал слышать срач слоника и ефима, покекал с мема слоник сосёт, ну и решил так сказать влиться в компанию написал "привет" и в течении нескольких секунд мне ответил Сега и Ефим, Ефим долго помогал мне зарегать аккаунт ибо я жёстко тупил))) в итоге я смог, и Ефим мне сказал "поздравляю теперь ты часть нашего проекта" ну и как после таких слов я мог уйти и не задротить днями за зеков))))
Знакомства с другими игроками.
Второй запомнившийся мне человек это poxyust, старички проекта его точно помнят))) запомнилось то когда кама впервые зашёл на сервер и фрикильнул похуиста и он с мамой камы сделал что-то небрежное xd, ну каме было принципе похуй xd, похуист тогда был либо по набору либо просто покупным хз крч, говорил что там стримить собирается что то хз крч, на сервере не был наверное месяцев 10
Следующий был как раз таки кама, он как и я был с зоны51, EA777(ещё две буквы не помню), особо не общались до появления у меня микро, но всё равно крутой челик)
Помню клан "ebu", приглосил меня туда Бессмертник, вступил я туда вместе с призмой, в итоге клан всё равно распался, пытался восстановить но как то впадлу было всё делать и забил)
Пфф, это вообще мой кумир тупа xd, просто ждал когда же он возьмёт начальника и по проводит свои игры, его манера проведения игр меня просто впечатлила, даже пытался копировать но в итоге создал что-то типо своего стиля ага да)
Лего, этот чел это нечто, мы с ним столько раз срались, и столько раз мирились что просто не перечесть, он был вторым человеком который меня забанил, мы там из-за чегото посрались не суть крч, благодаря этому человеку я имел такие клички на проекте как "нытик" и "алкаш"
много общались, ну в общем чел всё равно классный как и многие на проекте.
Фанат, ес, это как раз таки тот человек который меня и забанил первым xd лишил девственности банной xd, я тогда заруинил раунд нажав не ту кнопку, ефим меня тогда ещё защитил увидив то что я прошу прощения и попросил фаната не банить на большой срок, тоже классный чел.
Москва, Юра, ля тут вообще без слов, ещё один кумир того времени когда я задротил, почти не срались, а если и срались то потом просто рофлили с этого и всё, респект тебе Юра!
Соло, тож топ челик с которым один раз посрались и припоминал мне это около месяца ахахха)) один из топ ведущих по моему мнению
Нерон, делит первое место с топ ведущих по моему мнение вместе с сегой, максимально добрый человек, счастья и процветания желаю тупа)
Бодька, всегда относился к мне хорошо, ни одного наезда не было, помогал мне вести за кт в былое время, респект
Также отдельное спасибо, Сане, Помощнику, Лего, Нерону, Бодьке, Некко, Ефим, Сега, Хитз.
Мои срачи.
Их было просто настолько много, что на то чтобы их пересчитать мне придётся ещё писать около двух часов чистого текста xdddd
те которые я помню
они почти все с Лего хвхавхах, мы с ним прошли через всё, и через фрикиллы, оскорбления, корабли)))))) да лего я знаю ты сук помнишь это и вспоминаешь до сех пор вххвхах
не особо уверен что есть на проекте игрок с которым я не срался, даже из упров таких просто нету (а нет, есть 2)
С Хитзом жёстко срался из-за левкастера, в итоге всё кончилось хорошо, прости ещё раз.
Немного срался с Некко из-за моего граба без причины
С Лелушем тупа отдельная история ахахвхах
Слоник пару раз быковал, ну это обычное дело xddd
С Помощником не то что срач но непонятки были, всё решилось хорошо xd
С Саньком также отдельная страница )).

Также помню криптона в те времена когда он был плохим, но стал норм типом.


Я видел как меняются люди на проекте, как ломаются голоса школоты игравшей на проекте, также я и сам поменялся как человек.
Спасибо каждому игроку проекта, и спасибо самому проекту.
Мне стало впадлу писать ещё, не упомянул кучу крутых ребят, сорян.



И не забываем называть игры единичкой)))) каждый раз когда кто-то так делает, чувствую гордость))

Спасибо каждом ещё раз
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
зона 55 лысый даун продал проект и проекта больше нет =9
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
А гиде ия???
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Kabzon4ik, Да чел иди нахуй, ты не знаешь ситуации всей на тот момент и продажа сервера это была последняя ступень, тогда тот проект был популярный, там были и 3 джайла 14+15+16+ был паблик был детран и был сервер в сампе,но главный админ все деньги с донатов проёбывал хуй пойми куда и лишь собирал бабки ещё ещё и ещё, но потом когда уже проект загибаться начал и донатов меньше стало, в чём была его проблема из-за того что обновлений вообще не было и он решил продать проект. Так что рот на 0
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
@Kabzon4ik, Да чел иди нахуй, ты не знаешь ситуации всей на тот момент и продажа сервера это была последняя ступень, тогда тот проект был популярный, там были и 3 джайла 14+15+16+ был паблик был детран и был сервер в сампе,но главный админ все деньги с донатов проёбывал хуй пойми куда и лишь собирал бабки ещё ещё и ещё, но потом когда уже проект загибаться начал и донатов меньше стало, в чём была его проблема из-за того что обновлений вообще не было и он решил продать проект. Так что рот на 0

Бля чувак, сиди на своем хд, не высерай подобную хуйню
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Kabzon4ik, Чел нахуй ты мне пишешь с наездом если сам всё знаешь или ты один из тех дружков соди ну или просто хочешь меня заебать
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
@Kabzon4ik, Чел нахуй ты мне пишешь с наездом если сам всё знаешь или ты один из тех дружков соди ну или просто хочешь меня заебать
Мне не понятно, почему ты людей оскорбляешь исходя из их поступков, тебе по идеи человек ничего плохо не сделал, а ты начинаешь ему синдромы ставить. Да даже если я его друг, я сразу животное?
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
@Kabzon4ik, Чел нахуй ты мне пишешь с наездом если сам всё знаешь или ты один из тех дружков соди ну или просто хочешь меня заебать
Если тебе лет 14-16, то ещё понять можно, это сейчас в моде - нести хуйню и отстаивать её, но если тебе 18+, то тут уже конкретно пздц братик
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Kabzon4ik, У меня есть свои мотивы и свои причины оскорблять данного человека и не тебе его защищать и что-то мне пытаться разъяснить, так что иди нахуй чел.
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
@Kabzon4ik, Чел нахуй ты мне пишешь с наездом если сам всё знаешь или ты один из тех дружков соди ну или просто хочешь меня заебать
Всю атмосферу серверов, которые создал содян, ваш хд2 хуй в жизни воссоздаст, дебил NotLikeThis
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
@Kabzon4ik, У меня есть свои мотивы и свои причины оскорблять данного человека и не тебе его защищать и что-то мне пытаться разъяснить, так что иди нахуй чел.
Да ты блять даже нормально отстоять свою точку зрения не можешь, нахуй ты дышишь и читаешь это предложение?
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Kabzon4ik, Вот именно он создал атмосферу ламповую которую сам же и разрушил когда мог делать всё грамотно и проект бы жил тот, ты че не понимаешь ау нахуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху