[JB] Глоба GunGame

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
  1. Название игры:Гангейм
  2. Место проведения игры:Вся карта, желательно поменьше,чтобы не тянуть.
  3. Кол-во игроков:чем больше тем лучше, оптимально 32
  4. Описание игры:В начале игры всем зекам выдают юспы и они разбегаются по карте. Через 30 секунд включается бокс, задача проста-выживать до определенного порога игроков, обозначенного в начале раунда ведущим. Как правило в первом рауне необходимо дожить до 12 человек.Затем зеки возвращаются на начальную позицию и получают апгрейд(Внимание Апгрейд оружия получают только живые зеки, если вы получили дигл и умерли, то начинаете все снова с юспов) Затем снова разбегаются по карте,чтобы занять лучшую позиицию, после ресают всех умерших и им выдают юспы по новой.
  5. Оружие улучшается по ступеням Юсп>Дигл>мп5>Галил>ак47>авп+дигл>все оружие+125 хп. Со временем порог игроков, получивших апгрейд уменьшается по схеме 12>10>9>8>6>1.
  6. Примечания: Союзы разрешены, но в 1 союзе не более 2 человек. Если ведущий/соведущий заметит то, что игроки осознанно игнорируют друг друга-килл грабом без реса в некст волнах. При долгом "Сидении" игроков на 1 позиции ведущий может давать санкции игрокам.Как всем вместе, так и по отельности. Пример наказания:Поджог, Заморозка на время. Также при уменьшения кол-ва игроков ведущий сужает зону, в которой могут находится игроки.В последней волне разыгрываются 2 слова на рес при 8 живых игроках, они получают юспы.Во время всей игры категорически запрещено подбирать и выбрасывать оружие!!!! Если вы случайно выбросили свое оружие-это ваша вина, может 1 раз и пожалеем, но это зависит от ведущего, мы не можем запомнить каждого, у кого какое оружие.
  7. Победителем игры считается игрок, оставшийся последним в последней волне,Игрок нанесший большее количество урона, сделавший больше всего фрагов. То есть всего 3 победителя.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху