help, problema!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Всем кулити, произошла беда, вчера удалил конфинг и в кс теперь 30 фпс, что в менюшки, что в игре больше не подымается (пк нормальный).
Пытался писать fps_max 99.5, fps_override 1, ничего не произошло.
Кто шарит, помогите, спасибо
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Не возможно играть в игру в 30 фпс, тупо чиллю в лагах, привык что бегаю больше 100 фпса, помогите, буду благодарен
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
ты итак говорил что не играешь уже в неё, а теперь тебя это волнует?) интересно...
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Вертикальную синхронизацию отключи. Если ты удалил только конфиг, почему нельзя откатить систему?
Уточни, сколько fps в главном меню и двигается ли значение хоть на 2-3. Параметры видеокарты нужны также..
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Вертикальную синхронизацию отключи. Если ты удалил только конфиг, почему нельзя откатить систему?
Уточни, сколько fps в главном меню и двигается ли значение хоть на 2-3. Параметры видеокарты нужны также..
Я помню, что всегда удалял конфиг и ничего такого не было, фпс двигается в менюшки с 30 до 29 и всё, сейчас попробую откатить систему
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Вертикальную синхронизацию отключи. Если ты удалил только конфиг, почему нельзя откатить систему?
Уточни, сколько fps в главном меню и двигается ли значение хоть на 2-3. Параметры видеокарты нужны также..
видюха
Снимок-экрана-227.jpg
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Я в таких случаях к гадалке хожу
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Пытался снести кс, все равно
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Спасибо пазику, просто отключил вертикальную синхронизацию.Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху