Jailbreak Игроки которые играю ночью

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Привет все игрокам xd2. Я все больше и больше удивляюсь игрокам которые играю всю ночь каждый день. Я не понимал что там может быть интересно, но я сегодня поиграл всю ночь и понял что можно порофлить над челами которые не знаю правил. Берешь начинаешь Саймона или смита даёшь приказ затем говоришь саньенг сказал прыгнули и они прыгаю. Мы играли на одной карте 30 с чем то дней это пиздец я фармил 800 бачей
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Да , бабки изи фармятся, если готов потерпеть оверскучность, командовать 10 ботами, что то вроде самоуничтожения
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Да , бабки изи фармятся, если готов потерпеть оверскучность, командовать 10 ботами, что то вроде самоуничтожения
если микро им выдать,то скучно точно не будет
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Как там интересно на сервере,п вот мне скучно и жарко в бане,буду ждать появления чуда
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Какой смысл в этом, играть в игры лишь для того, чтобы убивать ботов? Трата времени, которая пахнет попытками отыграться на слабых, потом удивляетесь почему инсту лучшего по кд даютLUL
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
далбаеб, ты по в любое время фрикиллишь челов.
Где я фрикилил ? Я начал Саймона и дал приказ саньенг бежим за мной и вы побежали. Я в этом не виноват,на будущее слушай что говорит начальник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху