Jailbreak Испанец или человек?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
23.08.19 Пятница. 18:22

Игрок UniteD* пишет жалобу на только что вернувшегося администратора Испанец, который получил свои права путем нахождения багов игровой сборки.
Поясняю за права Испанца, а именно его amxmodmenu. Слова Персика:
я дал ему amxmodmenu, чтобы закрыть вопрос с багами (деньгами)
мне так было легче чем выдавать ему 10 тысяч баксов
Но не суть... Идем дальше!

В жалобе указано:
Перевёл меня за то, что я якобы не помогал начальнику.

Внимательно смотрим эту демку, которая прикреплена к этой жалобе.
Ссылка на демо: https://dropmefiles.com/nA2AJ
Ссылка на жалобу: ТЫК

103:35 - UniteD помогает начальнику убить бунтующего заключенного с ником Испанец.
103:53 - UniteD заходит проверять комнату с бхопом, из которой нету выхода.
104:32 - Юнайтеда переводят за то что он не помогает проводить игру.

Если внимательно смотреть демо не только со стороны UniteD, но и демо других игроков находящихся онлайн в тот момент, то прекрасно видно что в главной клетке проходит игра, в игре участвуют абсолютно все, возле саймона стоит еще один охранник. Все это было указано в моем сообщении в той жалобе.

Второй раз делаем вывод: Перевод не оправдан, с Испанца сняты привилегии на трое суток.

Part #2:
23.08.19 Пятница. 18:56

Испанец создает новую тему, с просьбой перерассмотреть жалобу UniteD.
В этой теме он уже указывает то, что перевод был не только за то что юнайтед не помогал игровому процессу, но и о том, что если не слышно голоса юнайтеда, я не пойму что его перевели просто так. Закрываю эту тему.
Через 10 - 15 минут мне приходит сообщение на самом сервере о том, что Испанец снова собирается оформить тему с перерассмотрением жалобы от юнайтеда. Я предупреждаю Испанца о том, что вердикт верный, на что слышу что ему все равно, и он требует что бы рассмотрел упр. Говорю что выдам 2 балла за спам/флуд одной и той же темой.

Испанец всегда считающий что он прав создает тему с названием
Прошу перерассмотреть вышестоящей администрацииПрошу жалобу игрока UniteD на администратора Испанец
С какой целью? Да неизвестно. Соответственно я выдаю обещанные два балла, но замечаю в этой, уже третьей жалобе о том, что там откуда то еще Фрикилл взялся, удивительно, правда?!

Part #3
24.08.19 Суббота. 22:08

Вижу в книге жалоб сообщение от Испанца:

Модератор не знает, что такое спам, а что такое флуд, просьба провести с ним беседу.
Согласен, я перепутал спам с флудом, без проблем, но чем поможет беседа, смешно ;D

Предыдущую тему отклонил, в которой просил пересмотреть жалобу , а в следующей попросил пересмотреть жалобу вышестоящую администрацию.
Пересмотрел жалобу и сделал вывод, что в ней все верно, но тебя снова не устроил ответ. С каких пор вышестоящая администрация будет выполнять мою работу или твои приказы? Не слишком много ли ты хочешь?

В итоге получил 2 балла и удаление темы.
Фактически я тебя предупредил и ты знал что ты получишь именно это. Рассматривать эту жалобу будет именно Enmicasa, я думаю он полностью поймет меня, ведь с тобой бороться можно только так.

Спасибо всем за внимание, если есть еще какие либо претензии или вопросы, задавайте в этой теме, я всем обязательно отвечу, кроме Wonlosа конечно же.
PS:
Время может отличаться, так как я из Казахстана, соответственно по часовому поясу +3 от МСК, я думаю вы поймете.
Извиняюсь за хештег #многобукафф, просто накипело из за дурачка.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Перевод был не только за это, хоть и до этого 2 карты подряд, он занимался этой же хуйней, попросил скинуть демо с его голосом, чтобы были видны фрикиллы с его стороны.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Даже после этой жалобы на меня, он продолжил проходить прохождения, не следя при этом за заключёнными, что ещё раз доказывает, что перевод был заслуженным
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Просьба пересмотреть жалобу от Управляющих, только потому, что ты не понимаешь, что если жалоба связана с микрофоном(а именно перевод), то он обязан кинуть демо с командой voice_loopback 1
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Да все, не пиши, я на все ответил в посте выше, с тобой я больше диалога не поддерживаю. Мама сказала подальше держать от себя людей с интеллектом ниже твоего хотя бы на 3%.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Да все, не пиши, я на все ответил в посте выше, с тобой я больше диалога не поддерживаю. Мама сказала подальше держать от себя людей с интеллектом ниже твоего хотя бы на 3%.
Забыл как Лом себе через боссменю выдавал и ктшника им убил? Следи за собой, и как сказал управляющий Некко
@SANYONG Не нужно злоупотреблять возможностью нарушить правила и при этом пытаться быть чистым.. не прокатит.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Забыл как Лом себе через боссменю выдавал и ктшника им убил? Следи за собой, и как сказал управляющий Некко

Рофл, ты не на моем уровне даже по возрасту, и не тебе со мной так общаться. Чао
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Рофл, ты не на моем уровне даже по возрасту, и не тебе со мной так общаться. Чао
Научись нормально жалобы рассматривать, а не только читая чепуху, которую они могут написать
 

Тимон

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 187
Забыл как Лом себе через боссменю выдавал и ктшника им убил? Следи за собой, и как сказал управляющий Некко
Ты не забывай как ты мут давал на 6 часов, когда назвал меня животным
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
И раз ты решил обо мне, то поговорим и о тебе, какой ты двуличный человек
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Он знал, что все заключённые, кроме меня присутствуют возле начальника (если же он конечно умеет считать), следовательно заходить в комнату с бхпом ему было бессмысленно (ну разве что попроходить, не за зеков же идти и фд покупать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху